Введите больше 2-х символов

Полоз: «Инстаграм – ужас. Люди сидят там как зомби. Заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон»

13 августа 2018, 13:51
19

Полузащитник «Рубина» Дмитрий Полоз рассказал о своем отношении к социальным сетям.

«Любимое приложение на телефоне? Наверное, вотсап. Инстаграм – ужасная вещь. Я два года назад заставил жену удалиться, потому что она была погружена в телефон.

Люди сегодня сидят в этом инстаграме как зомби, согласитесь? Понятно, что там есть что-то интересное, но когда полистаешь ленту, потом ловишь себя на мысли: «Блин, что я сейчас сделал, на что я трачу время?»

Вот жена у меня недавно сказала, что хочет опять завести инстаграм. Выкладывать туда, как она меняется, прически и образы. Я сказал, что нет. Чтобы вы знали, у меня с женой общая страница. Хочешь, выкладывай фото и сториз, только не сиди там всe время, у тебя сын растeт.

Какая-то показуха пошла в жизни, которая мне не нравится. И я не хочу, чтобы жена и муж сидели в инстаграме, а ребeнок играл в одиночестве. Ребенок подрастет и увидит, что все сидят в телефонах. Ну что это такое? С одной стороны, интересно, но с другой – это такая чушь. И я поймал себя на этой мысли, поэтому стараюсь туда практически не заходить. Я сейчас категорично к этому отношусь. Вот вотсап – удобная штука, вопросов нет», – сказал Полоз.

Источник: БИЗНЕС Online
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Denis SPb
1534157859
Молодец! Всё правильно!!!
Ответить
все_будет_AUDI
1534157935
Откуда ты взялся про тебя уж все забыли
Ответить
alexivanof197
1534159084
правильно все сказал
Ответить
El_Chori
1534159100
Уйдет она такими темпами, брат. Аккуратнее.
Ответить
Черкизовский Кот
1534161831
Правильно говоришь, Дима!
Ответить
panmon
1534162415
Заставил удалить? Что-то не то в этой жизни. Каждый тратит свое время так как хочет. Если ей интереснее втыкать в телефон чем общаться с тобой - это не ее проблема а твоя
Ответить
Chaborz.1990
1534162529
И правильно сделал
Ответить
alexis02lion
1534162958
Ну он сравнил социальную сеть и мессенджер. Общая страница - так это разговор о том, что он максимально контрлирует свою жену, видимо есть повод и причина. Ей стрёмно, что у всех подруг есть, а она одна с мужем страницу делит, никакой свободы и творчества.
Ответить
OfaZavr
1534174956
полностью согласен и поддерживаю! правильно все осмыслил Дмитрий!
Ответить
zigbert
1534177424
Озабоченность Полоза понятна - это не нормально ,когда жена часами сидит в соц. сетях.
Ответить
Все новости