Президент «Анжи»: «Со «Спартаком» у нас не было шансов. Они удалили бы третьего или четвертого»

Президент «Анжи» Осман Кадиев прокомментировал результат матча 3-го тура РПЛ против «Спартака» (0:1).

«Поздравляю «Спартак» с победой. Были ли шансы зацепиться за очки? Шансов не было. Они бы удалили третьего или четвертого», – сказал Кадиев.

На 49-й минуте встречи у «Анжи» был удален форвард Андрес Понсе, на 68-й минуте вторую желтую карточку получил защитник Дмитрий Белоруков.

Джикия сыграл впервые за семь месяцев. Как он?

1534021457
    Этот президент плохо знает правила - при удалении 4-го матч останавливается, всемером в футбол не играют.
    amazonaws
    1534021641
    Глушаков: "Может, после одного удаления тоже не дожали бы, да второе помогло" Есть новый судейский СКАНДАЛ! Анжи играл КЛАССНО, но Левников всё ИСПОХАБИЛ!!! Тухлая победа Федуна. Очки не пахнут, но матч судья Левников отсудил со скандалом, согласно цены федуновского вопроса. Это судейский беспредел, как в 90-х! Всем же очевидно, что победить судейскую коррупцию в футболе можно только с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Пока не установят систему, до тех пор в нашем судействе не будет порядка и ЧЕСТНОСТИ! Чиновники РФС превратили судейство в свою коррупционную кормушку и нагло обогащаются, а на команды и тренеров им ГЛУБОКО и нагло НАПЛЕВАТЬ!!! С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Наши судьи, самым НАГЛЫМ образом, ПЕРЕЧЁРКИВАЮТ все старания команд на ЧЕСТНОЕ и справедливое судейство. РФС надо с судейством разбираться в первую очередь. Судьи очень вредят нашему футболу. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов!
    Владислав Vlad
    1534025021
    В чемпионате Высшей лиги СССР в одно время придумали, как бороться с теми, кто играет на ничью - сделали возможным взять очки лишь за 10 ничьих. Т.е. за ничьи клуб мог взять лишь 10 очков за чемпионат, за остальные ничьи очков не давали. Может и сейчас такое ввести? Потому, что выходят не играть в футбол, а выпинывать мяч со своей половины.
    Д Альбертини
    1534038477
    Научите игроков своей команды играть чище! Да и в футбол в целом, а не в его подобие! Там третья красная была на Ташаеве( подкат сзади и шипами в икроножную мышцу, в километре от мяча))) так что судья пожалел вас.
    Kollljan
    1534046056
    Спартак на голову выше всех клубов РПЛ по работе с судьями.
    Кинстифа
    1534048627
    трепло.... а ты матч то смотрел??? Можно было понять. если бы вы писали, что Спартаку не дали 2 желтые, но писать, что красных не было... это выставить себя полным ослом, который в футболе не разбирается совсем...