Моя команда
    Все новости

    Эмболо попрощался с «Шальке». Форвард близок к переходу в «Локомотив»

    Нападающий «Шальке» Бриль Эмболо может продолжить карьеру в «Локомотиве». Ранее сообщалось, что 21-летний швейцарец согласился на переход в московский клуб.

    Форвард на своей странице в инстаграме попрощался с немецкой командой.

    «Спасибо. Чао», – сообщил Эмболо.

    Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1533360020
    Настоящий швейцарец!!.. Карьеру продолжить - дело не хитрое... Хотелось бы осязаемого усиления, учитывая длинный сезон с участием в различных турнирах...
    Ответить
    Рубик Докоян
    1533360700
    Камерунский швейцарец. ))) Физические данные для напа отменные, возможно и скорость хорошая. ( в игре его особо не видел и что-то не припомню ) Если усилит нападение "Локо", то зачёт по его трансферу.
    Ответить
    Romantic2010
    1533363521
    То, что так долго требовали болельщики от Локо!! Лишь бы не аля "Хенти" и не аля "Ниас"(с амбициями поиграть в англии)
    Ответить
    alexis02lion
    1533363766
    Номинально сильный и интересный трансфер. Молодой, быстрый и креативный игрок умеющий играть в нападении, но тоже подвержен травмам, как и его бывший одноклубник Хёведес. Время покажет будет много пользы от связки Хёведес - Эмболо или нет. Если Азмуна у нас во втором туре уже сломали, то сколько выдежит это пара вопрос в этом. А так однозначное усиленние и он менее хрустальный, чем уругваец из ЦСКА.
    Ответить
    alexis02lion
    1533364205
    И как-то напрягает, что и в Локо сейчас стало много тёмных парней. Ничего не имею против, но Петя Одемвинге и сейчас Брайн Идову хотя бы свои, а тут расчёт только на гены, что оны быстрые и креативные, а потому намного лучше наших - не факт. Надо молодёжь свою подтягивать. Я к тому что там ещё Карлос Бакка в списке будущих приобретений, а значит будет больше, чем у ЦСКА, Спартака и других наших клубов таких вот игроков, а у болельщиков любовь к таким тёмным парням у нас ещё так и не сформировалсь.
    Ответить
    Сильвербой
    1533367960
    Давайте дождемся официальной информации!!!
    Ответить
    anri1703
    1533485674
    наконец то руководство трансферами занялось тем более что тренер наш и ему есть доверие а не как при тете оле и Палыча выжила и хенти за 5 лямов хочется верить что наш паровоз встает на правильные рельсы
    Ответить
    ologreds
    1694990268
    numo552760
    Ответить