Моя команда
    Все новости

    Роман Еременко хочет подписать контракт с клубом РПЛ с возможностью покинуть его зимой при получении более выгодного предложения

    Комментатор и инсайдер Нобель Арустамян сообщил подробности дальнейшего продолжения карьеры экс-полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

    31-летний футболист был дисквалифицирован осенью 2016 года за употребление кокаина. Срок его отстранения истекает в октябре.

    «Вариантов в России довольно много у Романа, все их давно перечисляли. Это и «Спартак», безусловно, это и ЦСКА, это и «Краснодар», и «Локомотив». Какие основные параметры выбора Еременко? Не будем скрывать, что главный выбор у Романа – это финансовый аспект, клуб, который сможет предложить наиболее выгодные условия для футболиста.

    И второй, может быть, даже более важный аспект для Еременко: зимой Роман хотел бы рассмотреть вариант с отъездом за рубеж. То есть команда, которая сейчас подпишет контракт с полузащитником, будет иметь пункт в контракте, по которому Еременко при получении более выгодного финансового предложения сможет уехать за границу. Сейчас, если Роман подпишет контракт с командой РПЛ, а это важно, чтобы проявить себя именно в стране, где он выступал последние годы, то этот клуб будет иметь пункт, по которому Еременко в январе покинет команду, дабы оказаться в стране или в клубе, который сможет удовлетворить его финансовые запросы», – сказал Арустамян в своем видеоблоге «Секретные материалы» в YouTube.

    Источник: YouTube

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (41)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1533309061
    Ну я думаю что такой "футболист" мало кому нужен даже в нашем болоте!
    Ответить
    zigbert
    1533311676
    Создать ажиотаж, а там может кто и клюнет.
    Ответить
    OfaZavr
    1533311797
    хитер однако, на таких условий желающих думаю поубавится)
    Ответить
    Gullit 76
    1533312091
    Мало ли кто что хочет?Арустамян опять придумывает.Думаю он многим бы пригодился,но на пол года?Да он и форму набрать не успеет.
    Ответить
    Serjoga
    1533318848
    По-моему он не перестал употреблять кокаин, если его так "торкнуло"!
    Ответить
    cska-62
    1533321435
    А Роман с кокой точно завязал? Или перешёл на более лёгкие заменители? Чтобы проявить себя, нужно закрепиться в составе одного из лидеров ПФЛ, а это будет весьма непросто. С учётом возраста и отсутствия практики в целых три года! Да и чаяния его расчитаны, получается, на весьма скромный гешефт с перепродажи игрока. При самом лучшем раскладе. Но никак не для укрепления команды. Не думаю, что продавшему Головина за 30 млн. евро ЦСКА весьма скромный гешефт, да ещё и при благоприятно складывающихся обстоятельствах, вообще интересен...?! Куда прибыльнее хорошо выступать в Лиге Чемпионов! И зарабатывать деньги игрой, а не перепродажей "кокаинщика", который уже однажды команду сильно подвёл.
    Ответить
    ilichkadr
    1533322673
    Арустамяна явно понесло. Неужели найдется какой-то идиот, который подпишет с Еременко какой-либо контракт!? Что касаемо его отъезда за рубеж, то его даже в финский любительский клуб не возьмут.
    Ответить
    giluxa1963
    1533323600
    он что решил что супер звезда еще не известно что он из себя сейчас представляет
    Ответить
    Lakhamu
    1533332219
    сафсэм дэбил... коксом весь моск испортил
    Ответить
    ologreds
    1694990273
    numo552682
    Ответить