Моя команда
    Все новости

    Лопетеги: «Сейчас главная задача – построить новый «Реал» после ухода Роналду»

    Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги остался доволен своей командой в товарищеском матче с «Манчестер Юнайтед» (1:2) в рамках Международного кубка чемпионов.

    «Мы показали то, к чему стремимся. Во втором тайме на поле появились футболисты, которым еще нет и 20 лет. Хорошо, что в этой игре обошлось без травм. «Реал» провел достойный матч.

    Мы всегда хотим побеждать, но сегодня результат – не главное. Для «Манчестер Юнайтед» это была пятая игра, а для нас первая. Мы неплохо смотрелись физически и тактически, создавали моменты.

    Я в восторге от команды, которая есть в моем распоряжении. Но сейчас главная задача – построить новую команду после ухода Роналду.

    Мы постараемся перестроиться и сделать «Реал» еще лучше. Захватывающая задача. У нас есть все инструменты для этого», – заявил после матча Лопетеги.

    Источник: ФК «Реал»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1533108180
    Не простое будет строительство, даже учитывая энтузиазм Лопетеги... Хватит ли терпения у руководства дождаться решения захватывающих задач...
    Ответить
    Project Бабангида
    1533108516
    на словах реал уже всё звёздное небо скупил) а по факту придётся лопетеги бензиму мотивировать )
    Ответить
    Dr Metal
    1533109535
    А вот и плохо, что только на него надеялись. Пусть Бэйл на его месте поиграет
    Ответить
    bumer_moscow
    1533109845
    Конец эпохи Реала
    Ответить
    Derzkiy1
    1533113450
    он видимо забывает ,что это королевский клуб и нужны топовые футболисты ! Да в клубе очень много топовых футболистов но ушел лидер и до сих пор в клубе Карим ! Для начало нужно продать Карима , что бы фанаты полюбили его ....
    Ответить
    zigbert
    1533125900
    Очень оптимистичное заявление Лопетеги.
    Ответить
    DeStar
    1533127992
    Ну футбола ночью не было, не спал смотрел эту херню, По другому не назову. Я понимаю, что играли днари непонятно откуда взявшиеся, какой-то вальверде... но еще ладно, днище в защите в центре, санчез или как там его, просто жесть пожарил, поэтому пасовались 70 минут в центре поля, остальные 15 минут мяч был у мю, и 5 минут реал атаковал. Понравился ТЕО и себальос, но это не новички. Одриозола.. не плох вроде, но тот де ашрааф не хуже играет. Вот Винисиус не плох, по крайней мере старался. есть дриблинг, и желание. Думаю заиграть может не хило.
    Ответить
    ologreds
    1694990285
    numo552467
    Ответить