Введите больше 2-х символов

Миятович: «Роналду ушел из «Реала» из-за отношений с Пересом»

29 июля 2018, 16:53
6

Бывший футболист мадридского «Реала» Предраг Миятович прокомментировал уход из клуба этим летом атакующего игрока Криштиану Роналду. Португалец пополнил «Ювентус».

«Все шло к этому трансферу. Причина кроется во взаимоотношениях между игроком и президентом Флорентино Пересом. Они были сложными, и я не сомневаюсь, что именно это привело к уходу Роналду», – сказал Миятович.

Сумма сделки составила более 100 миллионов евро.

Источник: Marca
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
isco2307
1532872826
ну це зрозуміло
Ответить
Рубик Докоян
1532873239
Миятович не только играл в " Реале", но и был спортивным директором в клубе в 2006-2009гг при президенте Рамоне Кальдероне. Поэтому он там кухню клубную очень хорошо знает.
Ответить
Vladarg
1532877665
лично я в этом сильно сомневаюсь..а,неожиданный абсолютно для всех,уход Зидана-тоже из-за разногласий с Пересом?если легенда Клуба покидает команду,вовсе необязательно,что из-за разногласий с руководством.Роналду сильно захотелось быть на вершине в трех,самых сильных европейских чемпионатах.возможно,это все же основная причина.в Реале у него больше боевого стимула не осталось.а после ухода Зидана там вообще ловить нечего..и он это понимает лучше,чем кто либо..
Ответить
OfaZavr
1532878971
скорее всего так и было, но мы об этом вряд ли узнаем всю правду в ближайшее время. может только через много лет в мемуарах кто-нибудь из них раскроет тайну)
Ответить
zigbert
1532959988
Вполне возможно что это было именно так.
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1532988930
Ничего личного - просто бизнес.
Ответить
Все новости