Введите больше 2-х символов

«Анжи» арендовал у «Зенита» Новосельцева

27 июля 2018, 15:13
18

«Зенит» объявил о переходе в «Анжи» центрального защитника Ивана Новосельцева на правах аренды. Срок соглашения между клубами рассчитан до 9 декабря 2018 года.

26-летний футболист перешел в петербургский клуб из «Ростова» в августе 2016 года.

Вторую половину прошлого сезона Новосельцев провел в аренде в «Арсенале». В составе туляков он провел два матча.

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (18)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
qawzsexdr
1532693882
Отлично, этот балласт даже в Арсенале на лавке сидел
Ответить
KOLBIS
1532694154
Надо же говорят,хоть кому-то скамейки полировать...
Ответить
Сильвербой
1532695052
Сомневаюсь что он даже за Анжи будет играть! Тип потерян!
Ответить
anspb.ru
1532696678
С новосельем
Ответить
zarsm
1532697562
Днище, ушел в свое время в зенит и превратился в помойку. А такие надежды подавал
Ответить
Vizual
1532698131
Дурачек как и все кто в Зеню идут по рукам пошел и без игры
Ответить
Ахимас Вельде
1532698275
А какие надежды подавал, мог в сборной на ЧМ быть. Но вместо головы тухес.
Ответить
Svoysvoemubrat
1532699584
Карьерист.
Ответить
zigbert
1532700309
Совсем у него дела плохи. А ведь играл неплохо в Ростове и в сборную привлекался.
Ответить
OfaZavr
1532708400
странно что аренда на полгода а не как обычно до окончания сезона. либо это связано с нестабильным положением Анжи либо с тем что Зенит хочет вернуть его себе для второй половины чемпионата.
Ответить
Все новости