Введите больше 2-х символов

Семин: «В уходе Ари не вижу ничего страшного»

26 июля 2018, 08:41
5

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал о причинах, по которым нападающий Ари покинул команду после чемпионского сезона. Футболист вернулся в «Краснодар», которому принадлежит.

– Если уход Касаева и Пейчиновича еще как-то можно объяснить, то расставание с Ари стало неожиданностью.

– Я хотел, чтобы в команде в идеале остались все, с кем она выиграла чемпионство. И это почти удалось. Но в случае с Ари сыграли свою роль определенные контрактные нюансы. В чем я, по большому счету, не вижу ничего страшного.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Федя Кабак
1532587750
После травмы к сожалению не вышел на хороший уровень
Ответить
Randy Ram
1532590314
Так у Локо перед ЛЧ и не будет более менее адекватного форварда...Хотя и Ари то не был таким
Ответить
Retiremen_VMF
1532593870
Ари, классный футболист, но играет по настроению. Думаю, что в Краснодаре его время уже ушло. Пока он сидел на лавке, вырос свой нападающий. Хотя если Федя все таки уйдет, тогда варианты есть...
Ответить
Fan Loko mik
1532595914
Палыч что то не договаривает. Скорее всего конфликт произошел между тренером и игроком. Последнее время отношения у них были не очень.
Ответить
zigbert
1532616602
Если бы руководству Локомотива Ари был очень нужен ,его бы оставили в команде.
Ответить
Все новости