Товарищеский матч. «Бешикташ» одержал волевую победу над «Краснодаром»

«Краснодар» продолжает готовиться к новому сезону РФПЛ. Южане провели очередной товарищеский матч, соперником в котором стал «Бешикташ». Россияне забили первыми, но сохранить преимущество не сумели.

Единственный гол за черно-зеленых забил Вандерсон. Краснодарцы открывают сезон 29 июля в Казани.

Товарищеский матч

Бешикташ (Турция) – Краснодар (Россия) – 3:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Вандерсон, 12; 1:1 – Озякуп, 29 (с пенальти); 2:1 – Ленс, 51; 3:1 – Негредо, 87.

Комментарии19
    ...
    • ...
      Рейтинг: +379

Докторо123 22 июля, 06:00

Если так готовы к чемпионату - то это полный провал ! Будем надеяться , что это был экспериментальный состав ...

altair2004 20 июля, 23:55

К сожалению подготовительный этап опять не на самом высоком уровне. А ведь скоро(уже через неделю) ЧР 18-19.Не понятно какой состав. Не понятно, уже в команде или ещё в отпуске Смолов и Газинский. Не понятно в какой форме новички клуба и были ли в составе они. Тайна покрытая завесой недоговорок и непоняток. Ладно ещё неделю подождём . В следующее воскресенье игра с Рубином в Казани. И целая серия игр на выезде в северных городах. Что бы начало зимы играть дома, в относительно тёплом городе.

0
      ...

gosproektikabinet > altair2004 21 июля, 01:12

галицкий сам тормозит вечно, уже давно мог нагибать москву, на трансферы забашлял, а на хороший тренерский штаб не может потратиться, какие-то левые чуваки вроде фоменко, мусаева слишком зеленого, которые толком нигде не играли, откуда им знать про процесс подготовки к длинному энергозатратному сезону, даже этот семак поопытнее, интересно доиграют ли с ним сезон хотя бы

0
      ...
      Рейтинг: +788

спанчес > altair2004 21 июля, 15:13

смолов в отличной форме ты разве не заметил? пенальти пробить не может нормально

0
      ...

altair2004 > спанчес 22 июля, 10:35

Да помню помню. Особенно помню как в кубковой игре он не забил два пенальти в одной игре Уралу.

1
      ...
      Рейтинг: +242

БуРЖуЙ > gosproektikabinet 23 июля, 05:07

Твое мнение, опущенный, никого не волнует! Иди спрыгни с дома черт! Ахахаха)))

Бенедиктус > x-x-x-x-x 20 июля, 21:09

Волевая победа это когда проигрывали, а в итоге выиграли.

3
      ...
      Рейтинг: +6511

sssrspartak > Бенедиктус 20 июля, 21:50

ОНИ И ПРОИГРЫВАЛИ!И ВЫИГРАЛИ!ЭТО СЧИТАЕТСЯ ВОЛЕВОЙ ПОБЕДОЙ!!!РАНЬШЕ ВРУЧАЛИ ПРИЗ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!КОГДА ПРОИГРЫВАЛИ О-1 И ВЫИГРЫВАЛИ!!!ИНТЕРСНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОИГРЫША ПО ХОДУ ИГРЫ 0-1 А ПРОИГРЫШ 1-2 НЕ КОДИРОВАЛСЯ!!!ПРИЗ ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ КРУПНОГО СЧЕТА ДВУМЯ СОСТАВАМИ И Т.Д!!!

1
      ...

x-x-x-x-x > Бенедиктус 21 июля, 01:06

о каком проигрывали выигрывали ты говоришь? когда счет к середине первого тайма 1-1? на 12 минуте 0-1 а на 29ой минуте 1-1, а во втором в одну калитку

0
      ...

Бенедиктус > x-x-x-x-x 21 июля, 03:17

Даже если бы проигрывали на первой минуте, отыгрались на второй минуте, а решающий гол забили бы на третьей минуте, то все равно победа была бы волевой.

altair2004 > VOLK83 20 июля, 23:58

Смолов ещё в отпуске. отходняк ловит после тяжелейших игр на ЧМ2018. Помнишь как после игры с Испанией он отписался?? :"Мы все просто умерли на поле , но победили Испанию"