Введите больше 2-х символов

Роман Еременко может начать тренироваться со «Спартаком»

17 июля 2018, 14:34
44

Бывший полузащитник ЦСКА Роман Еременко может начать тренировки со «Спартаком», сообщает Supportersnews.ru.

В 2016 году 31-летний футболист был дисквалифицирован на два года за нарушение антидопинговых правил. Его отстранение истекает 6 октября. Начиная с 6 августа, он может приступить к тренировкам с профессиональным клубом.

В «Спартаке» играет младший брат Романа – Сергей Еременко.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (44)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Камчатский Краб
1531827523
Нормуль
Ответить
T_REX
1531828254
У него контракт с ЦСКА до 2019, так что утка утка, да и сам Гинер заявлял он принадлежит ЦСКА, несмотря хоть и на бан, да и в заявку его вносит можно только в зимнее окно
Ответить
hevbn 28
1531829250
Я всегда очень хорошо относился к Роману и в принципе в Спартаке не хватает такого игрока как он, потому , что Попов и Джано слишком уж не стабильные игроки, вопрос в том в каком состоянии будет Еременко после двухлетнего отлучения от футбола .В общем то 31 год для игрока его позиции это не предел , он спокойно может играть на хорошем уровне 2-3 года , но вопрос в том сможет ли он набрать ту форму которую он показывал в ЦСКА,Рубине и в киевском Динамо , если да, то это может быть хорошим приобретением для команды тем более без платно.
Ответить
Мары
1531832650
Это даже не утка. Это жирный ленивый гусь.
Ответить
ribavadim
1531835081
Подождите-ка, талант не пронюхаешь и не пропьёшь ,пример: Марадонна,Гаскойн...не-не, Газу не надо в пример,хватит и Диего. Батя Ерёменко- Алексей за Спартак играл в восьмидесятых, так что преемственность уже есть. Уже не конь...- КЕНТАВР!!! Шутка-шуткой, а игрок-то не плохой,скажу я вам,если конечно всё так а не иначе, пару-тройку лет мяч он будет гонять не плохо.
Ответить
oyabun
1531838305
Игрок очень даже неплохой, был бы рад видеть его в Спартаке. Но вот эти фразы "может начать..." - ну несерьезно совсем.
Ответить
ivanthebest
1531838542
Хмм... если разобраться, надо брать... Пару-тройку лет ещё может неплохо поиграть, думаю картины не испортит. Тем более бесплатно, если что можно будет продать всегда. Как раз Ивелин скорее всего уходит, на его место будет отличная конкуренция с Ханни и Джано. А если всё-таки про Луана правда, тогда Джано можно отпускать и будет просто огненный огонь ребятки) Главное ещё что-то с правым защитником поделать, вкатываться в сезон с одним Ещенко да Петковичем на фланге, это всё равно что оставить сотню баксов без присмотра на оживлённой улице в Боготе...
Ответить
OfaZavr
1531842683
всего лишь предположения от журналистов, таких вот "может перейти" или "может начать" много раз уже видали и читали)
Ответить
Cska-ЧМ
1531843722
А, чё свиньи не ****** - "он конь ***** надо"
Ответить
paracetamol
1531844009
Давай, к бормонтанщику Титову в компанию.
Ответить
Все новости