Моя команда
    Все новости

    Газзаев: «ЧМ-2018 – это прорыв для России: социальный, экономический, политический»

    Депутат Государственной думы РФ Валерий Газзаев пояснил, что, по его мнению, значит чемпионат мира-2018 для нашей страны. Экс-тренер считает соревнование прорывом.

    «Чемпионат мира прошел в идеальных условиях. Очень сожалею, что сегодня он завершается – хотел бы, чтобы он продолжался еще месяц. Он стал выдающимся за счет выступления нашей сборной, за счет того, что на чемпионат мира приехали миллионы болельщиков и увидели нашу страну.

    Мы месяц жили в эйфории большого футбольного праздника, и сейчас грустно, что он заканчивается. Но в финале мы еще раз насладимся мастерством команд и напряжением матча. Я еще раз хочу поздравить всех с этим чемпионатом мира.

    Чемпионат дал нам великолепную спортивную инфраструктуру, очень много объектов социальной значимости – гостиницы, дороги, аэропорты, в некоторых городах провели метро. Сотни тысяч людей получили рабочие места.

    Фактически это огромный прорыв – и социально-экономический, и политический, а про спортивный я уже и не говорю, это было мероприятие планетарного масштаба», – сказал депутат.

    Финальный матч начнется в 18:00 по Москве.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1531657138
    Прорыв из будки не означает мнимую свободу..
    Ответить
    Project Бабангида
    1531657174
    где то действительно прорвало
    Ответить
    омск55
    1531657255
    Молчал бы усатый ЖОПОЛИЗ
    Ответить
    Yev
    1531661882
    Прорыв это может сильно, но точно импульсное движение вперед. Как хорошо, что все оставившие коменты принципиальные и честные люди, побольше б таких в России, а воруют, распиливают и взятки берут только у нас, но другие. И плохо что стоит только человеку похвалить власть, его с гомном смешают, забыв былые заслуги.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1531662363
    Газзаев очень верно всё сказал,провидчески.Пошёл я сегодня за продуктами,-всё нормально.Возвращаюсь на свой бульвар-ёшкин кот!- Прорвало,как Газзаев озвучил ! -Огромный прорыв !Течёт канализация сверху ,от "Пятёрочки"!Пришлось идти наверх,чтобы пройти по сухому.И тут я оказался вовремя: несознательные голуби пьют и купаются в мутном,вонючем потоке из под крышки колодца!Пришлось спугнуть политически незрелых птиц ,сдобрив свои действия словами: Как вам не стыдно страну позорить,ведь ещё не все иностранцы уехали! Прохожие были солидарны со мной,что лишний раз подчёркивает,что ЧМ сплотил наш народ для огромного прорыва.Планетарного.
    Ответить
    zigbert
    1531663892
    Прорыв то прорыв. А как теперь быть с высокой арендной стоимостью новых стадионов?
    Ответить
    САДЫЧОК
    1531664041
    не пойму ...почему такие лизоблюды вылезают на верх ? Неужели нет людей которые могут это сказать ему в лицо ?!
    Ответить
    a-rakhmatov
    1531671638
    А что в период ЧМ наметился рост ВВП по стране?!....возможно вырос авторитет нашего ВВП перед встречей с Трампушкой...)))
    Ответить
    vgarakh
    1531727581
    Куда же это тебя бедолагу прорвало? Посмотри на митинги в Омске и Новосибирске, а это только начало.
    Ответить
    ologreds
    1694990383
    numo550773
    Ответить