Введите больше 2-х символов

Сергей Ребров: «После «Слава Украине» от Виды вся наша страна будет болеть в финале ЧМ-2018 за Хорватию»

13 июля 2018, 21:37
51

Бывший футболист сборной Украины Сергей Ребров рассказал, за кого будет болеть в финале чемпионата мира-2018. В главном матче турнира встретятся сборные Франции и Хорватии.

«Наверное, поддержу Хорватию. После слов Домагоя Виды за них теперь вся Украина будет болеть. Но я им симпатизировал и до этого. Достаточно много игроков из нынешнего состава сборной Хорватии играли на Украине», – сказал Ребров.

Матч состоится 15 июля.

Источник: sport.ua
Комментарии (51)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Project Бабангида
1531507998
да нам Серёжа как и вам , хорваты тоже по духу ближе чем французы!
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1531509454
Я тоже буду болеть за Хорватию,и для этого не обязательно,чтобы кто-то вылизал мне очко,у меня свои убеждения. А вы "болеете", только потому что кто-то включил политику(После чего, кстати, извинился перед всем русским народом). P.S.: У вас ЧМ не показывают же. Как вы его смотреть будите?)) Опять по Клято-МоскальТВ?))
Ответить
deinego77@yandex.ru
1531509542
Слова виды являются доказательством о том что украинцы как те зомби ! слава украине и всё они в эйфориии ! Если бы игрок Туниса это сказал так они и ему поклонялись бы! Хорошие они люди но мне их жаль. Как та бездомная дворняга кто косточку бросит тому и хвостом виляет!!! Безхребетные......
Ответить
exreporter
1531509827
когда вижу такие цитаты, всегда вопрос: кто уполномочил от всей страны и за всю страну говорить?
Ответить
insider_retro
1531510197
За сказанные слова готовы и симпатии отдать и в позу встать... В любую...
Ответить
Мары
1531511278
С точки зрения пропаганды Ребров вытащил старые грабли. С точки зрения человека он может болеть за кого душа пожелает. Правда за всех бы я не расписывался.Украина большая и сколько людей, столько мнений.
Ответить
BRO_football
1531512196
Идиоты! Вида уже давно извинился за свои слова и сожалеет о том, что натворил (хотя в его искренности слов можно сомневаться). Пора бы уже всем забыть об этом случае и продолжать радоваться празднику футбола, а украинцы всё ещё никак не могут перестать копаться в этой грязной теме, каждый раз находя всё новые поводы спровоцировать русских на конфликт
Ответить
Artemka69
1531514740
Еще один с Домагоем головного мозга!!!Жаль!!(((
Ответить
Enter2006
1531543447
А зачем тогда в футбол играть? Пусть берёт флаг правого сектора и прыгает на майдан, кто ему запрещает то? От футбола только отстаньте со своей политикой...
Ответить
zigbert
1531571513
Будет просто интересно посмотреть на две лучшие команды мира - без политики.
Ответить