Моя команда
    Все новости

    ФИФА открыла дисциплинарное дело против Англии из-за кричалок болельщиков 

    ФИФА открыла дисциплинарное дело в отношении Футбольной ассоциации Англии из-за кричалок, которые скандировали английское болельщики во время матча 1/2 финала ЧМ между Хорватией и Англией (2:1). Об этом сообщает BBC со ссылкой на заявление ФИФА.

    «Мы подтверждаем, что в отчете о матче говорится о кричалках английских болельщиков. Возможно, эти кричалки несут дискриминационный характер.

    Было открыто дело против Футбольной ассоциации», – говорится в заявлении.

    Источник: BBC

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    amazonaws
    1531425699
    наказать Англию??? Ох, уж эти английские фанаты. Британские СМИ ЛГАЛИ и КЛЕВЕТАЛИ -пугали всех российскими. Оказалось, что российские самые мирные, спокойные и адекватные, а английские самые СКАНДАЛЬНЫЕ. Никак не могут угомониться. По всей футбольной Европе англичане пакостят и буйствуют. Надо расследовать и принять меры. Сколько можно смотреть на это английское БЕЗОБРАЗИЕ и не принимать мер воздействия на английских хулиганов??? Пора ФИФА призвать их к ответу, самым РЕШИТЕЛЬНЫМ образом!
    Ответить
    Bivaliy67
    1531428080
    Я бы понял, если наказали хорватов. В английской сборной ещё можно представить кого"дискриминировать". А у хорватов то кого?
    Ответить
    kaa-71
    1531544361
    Теперь можно, турнир заканчивается
    Ответить
    ologreds
    1694990398
    numo550518
    Ответить