Введите больше 2-х символов

В Сочи перед матчем Россия – Хорватия выпала месячная норма осадков. Люди передвигаются по пояс в воде

7 июля 2018, 06:35
17

В Сочи перед матчем 1/4 финала ЧМ-2018 между сборными России и Хорватии прошел ливень. В городе выпала месячная норма осадков.

Затопленными оказались улицы и дома. Четыре самолета сели на запасных аэродромах.

Матч Россия – Хорватия пройдет сегодня в Сочи. Начало – в 21:00 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию игры.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: НТВ
Комментарии (17)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
MaxRnD
1530936598
Нормально плывёт группа в полосатых купальниках
Ответить
yorgenbarenz
1530938151
Пустяки.Мы же тонем,не горим.)Какой-то,уже не помню,клеветник и злопыхатель(возможно-5-я колонна) писал,что деньги,отпущенные на ливнёвку при строительстве олимпийских сооружений и прочих зданий и дорог-полностью были украдены.
Ответить
zenitforever2015
1530938254
Победа будет за нами....
Ответить
KOLBIS
1530939575
Это знак...Хорваты бойтесь...Суровая русская погода...
Ответить
Рубик Докоян
1530940001
Забыли попросить Аллегрову, чтобы она тучи развела руками. Вот и получили месячную норму осадков...
Ответить
hofman
1530944035
Город построили, дренаж забыли)))плывем епт
Ответить
Юрий Б.
1530944582
Думаю, все таки, будут играть в футбол а не в водное поло
Ответить
paracetamol
1530947469
Главное - чтобы поле подсохло!
Ответить
АЛЕКС 58
1530951486
ПОГОДА НАМ ПОМОЖЕТ!!!
Ответить
zigbert
1530953089
По "болотному футболу" мы Чемпионы Мира.
Ответить
Все новости