Моя команда
    Все новости

    Боатенг: «Лев должен остаться в сборной Германии. Это мы не выполнили его указания»

    Защитник сборной Германии Джером Боатенг после невыхода в плей-офф чемпионата мира-2018 выразил точку зрения, что главный тренер команды Йоахим Лев не должен покидать пост.

    «Лев в любом случае должен остаться. Он давал нам вполне четкие указания, просто мы не смогли их выполнить», – приводит слова баварца Die Welt.

    Немцы – действующие чемпионы мира.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BarStep
    1530442145
    Пожалуй я с ним соглашусь...
    Ответить
    FanatSerj
    1530443959
    так что ж вы раззвиздяйцем на поле занимались, особенно первый тайм с Корейцами вола катали пока все устраивало и последовало справедливое наказание.
    Ответить
    hevbn 28
    1530443986
    С одной стороны Джером прав, но с другой разве это не задача тренера сделать так чтобы игроки максимально выполняли его задумки. В данном случае в Германии могут совершить большую ошибку ,у всего есть своё время, ничего не вечно в этом мире, возможно пора Йоахиму уйти со своего поста, а немцам сказать спасибо за 14 лет которые он тренировал команду, тем более если Лёв продолжит делать ставку на "старую гвардию"( что его и погубило на этом ЧМ) и тогда возможно через пару лет будет тяжелее ему сказать спасибо, но может он и сможет омолодить состав к Евро и к следующему ЧМ. P.S.В Германии много молодых - талантливых игроков появляется каждый год.
    Ответить
    zigbert
    1530519227
    По возрасту он не такой уж и старый и пока не исчерпал всех своих возможностей.
    Ответить
    ologreds
    1694990474
    numo549332
    Ответить