Введите больше 2-х символов

«Краснодар-2» включен в число участников ФНЛ в сезоне-2018/19

26 июня 2018, 13:59
27

«Краснодар-2» в следующем сезоне выступит в ФНЛ.

«Краснодар» принял официальное предложение лиги и заверил ее руководство в своих финансовых, кадровых и инфраструктурных возможностях для участия второй команды в ФНЛ.

«Краснодар-2» будет включен в состав участников первенства ФНЛ-2018/19 на общем собрании лиги в ближайшее время.

Вторая команды «быков» заменит в ФНЛ «Анжи», который остался в РФПЛ после отзыва лицензии у «Амкара».

Источник: ФНЛ
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Бухбух
1530011630
А почему именно его включили, а не кого-то другого ? Т.е. предложили только "Краснодару" вакансию ? В свое время и сам "Краснодар" в вышку включили не по спортивному принципу.
Ответить
BRO_football
1530012996
Вся суть современного футбола в России. Выживают только те команды, у которых денег много, а на результаты, эффективность команды, талант футболистов всем плевать.
Ответить
Army_Fan
1530013930
Теперь будет как Ledman Pro, как ФНЛ в Португалии, где играют дубли Порту, Бенфики, Спортинга и Браги, а тут Краснодар, Спартак и Зенит, только каждый год в состав грандов Португалии проходят по 3-5 игроков в состав или идут, как пирожки, в другие команды топ-лиг, а у нас повезет, если хоть один пройдет, а так в ПФЛ играть будут и то не все
Ответить
KOLBIS
1530014037
Ну и правильно,своя школа будет опыт нарабатывать и в горе-сборную может кого воспитают...
Ответить
Dino005
1530015777
Галицкий сказал же, что своих будут воспитывать
Ответить
ЖОРРО
1530016494
Надолго ли?)
Ответить
Mazai-NN
1530029386
Войдет в первую пятерку в этом сезоне.
Ответить
zigbert
1530032971
Под суетились вовремя.
Ответить
bolela_16
1530074690
хороша школа...
Ответить
bolela_16
1530258950
вот и команда из своих воспитанников...
Ответить
Все новости