Моя команда
    Все новости

    Де Хеа – о трансфере в «Реал»: «Трофеи можно выигрывать и в «МЮ»

    Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа заявил, что в нынешнем клубе его все устраивает. Ранее сообщалось, о серьезной заинтересованности во вратаре со стороны «Реала».

    «Я не уверен, что у президента «Реала» Переса есть номер моего телефона. Не знаю, перейду ли я в Мадрид в будущем. Но одно я знаю точно: в Манчестере меня все устраивает.

    Да, у меня есть амбиции, я хочу, как и любой другой футболист, выигрывать трофеи. Но их можно выигрывать и в «МЮ», для этого команде нужно прибавить в следующем сезоне. Мы большой клуб, вторые места не для нас», – сказал Де Хеа Cadena Cope.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1528966676
    Всё правильно говорит Давид , я вообще не понимаю когда люди меняют "шило на мыло" (если так можно сказать в данном случае),потому что ты и в Мачестере и в Мадриде по сути ты будешь бороться за одно и тоже за все титулы, ещё можно понять когда ты выиграл почти всё в старом клубе и хочешь перейти ради новой мотивации , Давид для этого должен выиграть хотя бы чемпионство , а потом думать о переходе в Реал по крайней мере это было бы по футбольному правильно.
    Ответить
    fabio_c
    1528970838
    неужели Кейлор Навас может кого-то не устраивать? по-моему Кейлор, Ян Облак и Де Хеа сейчас 3 топ голкипера. и уровень у них +/- одинаковый
    Ответить
    САНЁК17
    1528994624
    Что то евро трофеи хромает,Де Хеа?
    Ответить
    ologreds
    1694990588
    numo547610
    Ответить