Моя команда
    Все новости

    Селюк: «Туре готов играть за любой клуб АПЛ из первой шестерки за один фунт в неделю»

    Агент экс-полузащитника «Манчестер Сити» Яя Туре Дмитрий Селюк заявил, что его клиент не будет смотреть на зарплату при выборе нового клуба. По его словам, ивуариец готов играть за 1 фунт стерлингов в неделю в любой из шести первых команд АПЛ.

    – Сейчас Яя имеет много предложений из разных стран, где готовы заплатить большие деньги, но мы с ним решили посвятить следующий сезон Гвардиоле. И доказать, и показать болельщикам «Манчестер Сити», что Яя еще не закончил с футболом. Он полон сил, энергии и хочет сыграть этот сезон обязательно в Англии.

    В то время, когда в Англии тратятся огромные суммы на приобретение футболистов, я официально заявляю, что Яя готов перейти на правах свободного агента в любой английский клуб первой шестерки с зарплатой 1 фунт в неделю. Но за определенные успехи сделать бонусную систему. Я считаю, что такой игрок, как Яя, не помешал бы «Арсеналу», «Челси», «МЮ», «Тоттенхэму» и «Ливерпулю». Яя – победитель. И еще никогда топ-футболист с лидерскими качествами не помешал ни одному клубу, тем более, когда за него не надо платить.

    – Неожиданный выбор для игрока в современном футболе – соглашаться на такие условия.

    – Я думаю, что это вообще впервые в истории. Нас не так интересуют деньги, как, возможно, казалось многим. Если бы они нас интересовали, мы бы поехали в другую страну, где предлагают очень большие суммы. Но Яя хочет показать, что у него еще есть силы как минимум года три-четыре поиграть на топ-уровне. Яя все время выступал под номером 42. Мы выбрали этот номер как возраст, в котором он закончит с футболом. Так что он еще принесет пользу. А после того как Гвардиола в следующие два-три года не выиграет Лигу чемпионов с «Манчестер Сити» и его выгонят, возможно, Яя вернется в клуб. Причем в любом качестве.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    la verdad
    1528199694
    Из этого £ он 90 пенсов будет отдавать Селюку:))))
    Ответить
    GermanVo
    1528200257
    Как он уже достал всех со своим бревном
    Ответить
    омск55
    1528200527
    НАДОЕЛИ НОВОСТИ ПРО ЭТО ЯЯ НА ПЕНСИЮ ВМЕСТИ С СЕЛЮКОМ
    Ответить
    Тибер
    1528203341
    я бы за 1000 рублей поиграл в неделю! )))
    Ответить
    овертайм
    1528205644
    балабол)
    Ответить
    Бухбух
    1528206691
    А почему-же его еще никто не взял с первой шестерки ?
    Ответить
    shinnik
    1528208233
    Без осветления сосков? Вряд-ли..
    Ответить
    Патронташ
    1528219808
    Так думаю что Туре уже не нужен даже ни одному клубу из последних 6 по рейтингу в АПЛ. А то,что у ЯЯ в агентах такой дэбил как Селюк, говорит еще и его низких умственных способностях. Так и в Мордовии оказаться не долго.
    Ответить
    zigbert
    1528223815
    Трепло.
    Ответить
    ologreds
    1694990647
    numo546714
    Ответить