Моя команда
    Все новости

    На «Барселону» могут наложить запрет на трансферы из-за переговоров с Гризманном

    ФИФА может наказать «Барселону» запретом на трансферы в течение двух лет (четырех трансферных окон) из-за переговоров с нападающим «Атлетико» Антуаном Гризманном.

    Согласно правилам, клуб может вести переговоры за полгода до окончания контракта игрока. Каталонцы это делали в октябре 2017 года.

    Гризманн объявит решение о своем будущем в начале июля.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shogun
    1528031126
    А почему Реалу тогда запрет по Неймару и Салаху не грозит, а по ПСЖ вообще молчу
    Ответить
    dinar7777dinar
    1528036487
    атлетико девочки !
    Ответить
    Cules2013
    1528045228
    Начинается. А других за подобные вещи не наказывали. Я уже не говорю о том, что много слухов, а доказательств того, что Барса что-то нарушила пока не видно, только слова одного из чиновников Атлетико. Пока суд не докажет обратного, нечего разводить сплетни. Некоторое время, помню, над Барсой подшучивали за неуплату налогов Месси и за трансферный бан, а потом, как в подобные ситуации встряли Реал и Атлетико, то все шутники испарились похлеще Копперфильда. ПСЖ уже прямо сейчас можно давать бан лет на 10.
    Ответить
    Masteralex
    1528047168
    тупейшая лажа, как же тогда трансферы вообще происходят? клубы очень не любят держать игроков, которые за год, а лучше за 1.5 до окончания контракта не хотят заключать новый контракт от окончания срока контракта также очень сильно зависит цена игрока, если контракт свежий и года на 4, клуб накручивает цену какую хочет, не боясь что игрок начнёт выламывать локти неподписанием нового контракта и вот как же ведутся переговоры с игроками? или по их логике должно быть так: игрок типа ничего не знает и клуб тоже, а тут бац и трансфер случился, херня откровенная
    Ответить
    rLt_Ortriwar
    1528140376
    шо, опять?! (и картинка с волком из известного мульта)
    Ответить
    ologreds
    1694990659
    numo546513
    Ответить