Введите больше 2-х символов

Египетский адвокат подаст миллиардный иск на Рамоса из-за травмы Салаха

29 мая 2018, 19:39
16

Адвокат из Египта Бассем Вахба считает, что защитник «Реала» Серхио Рамос умышленно травмировал нападающего «Ливерпуля» Мохамеда Салаха в финальном матче Лиги чемпионов (3:1). Юрист потребует возместить ущерб.

Так, Вахба подаст иск в суд и в ФИФА, размер которого будет составлять более 873 миллионов фунтов стерлингов.

Именно в эту сумму адвокат оценил «моральный вред египетскому народу».

Источник: Independent.co.uk
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1527613497
вот это сумма, если сможет суд выиграть то Рамосу тяжко придется)
Ответить
DeStar
1527613995
эх. начинает казаться что всем насрать на Мо, Пошлиии волны пиарааааааа. Кто там песню может запишет про ситуацию в финале лч? будет в itunes висеть за полтора бакса и собирать кассу
Ответить
3a zenit
1527615976
земля дураков,требую в будущем подавать иски ко всем сборным на ЧМ18,которым мы проиграем...оскорбление чести и достоинства тянут на трюльёны долярав.
Ответить
El_Chori
1527619335
Ща его быстро на место, на пятую точку посадят...
Ответить
Lester84
1527623169
Египетская сила...
Ответить
zigbert
1527623845
Сумма заоблачная.
Ответить
Superviser77
1527630885
Дебила кусок... Пиар, везде пиар... Чушь полнейшая, которую сейчас распространят многие издательства, расскажут в новостях... Блевать хочется от этого вброса..
Ответить
омск55
1527641998
Что за бред то подписи собирают то иски подают , а дальше что надумают ...
Ответить
Petrak86
1527649911
антиреспект таким людям, которые за счет проблем других людей пытаются попиариться и сделать себе имя, хотя бы просто мелькнуть в мировых СМИ. А если этот "адвокат" действительно искренне хочет довести это дело хотя бы до реального суда, то я не завидую клиентам этого адвоката, так как адвокат он так себе.
Ответить
maygli
1527698817
Завалил умышленно, об остальном вряд ли думал. Ничего у адвоката не получится - это футбол, там всякое бывает. Только пиар на Салахе заработает.
Ответить