Введите больше 2-х символов

«Р-Спорт»: во вторник пройдет встреча болельщиков «Зенита» с новым главным тренером команды

27 мая 2018, 15:06
27

«Зенит» пригласил представителей фанатского движения клуба на встречу с новым главным тренером команды. Она должна состояться во вторник.

Об этом «Р-Спорту» сообщил представитель фанатского объединения «Зенита». Встреча пройдет на базе клуба в Удельном парке.


Фурсенко: «Имя нового тренера «Зенита» узнаете на следующей неделе»


Источник: Р-Спорт
Комментарии (27)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1527422887
еще тренера нет а встречу назначили это по русски это по фурсенски
Ответить
vladimir-7
1527423119
Тайны мадридского двора продолжаются.
Ответить
hevbn 28
1527424041
Кажется у болельщиков Зенита намечается "свидание в слепую", это очередное ноу хау от Зенита , обычно болельщики приходят на презентацию игроков - тренеров, а здесь фактически тренер прейдет на презентацию болельщиков, или Фурсенко сам не знает кто будет тренером и решил воспользоваться методом выбора из сказок , какой первый тренер туда прейдет тот и будет названным тренером команды.
Ответить
омск55
1527424601
Надеюсь это не Семак
Ответить
бей-забей
1527425542
А тренер кто???Когда закончат над болельщиками издеватьса.
Ответить
belrus21
1527426857
Семак, наверное.
Ответить
Путник 13
1527428796
Что за тайны кремлёвские?? Идиотизм полный..неуважение к своим болельщикам ..Газпромовские чинуши совсем границы теряют..
Ответить
dinar7777dinar
1527429456
ой зенит зенит ! позор российского футбола ! сосет бабло а то толку мало !
Ответить
3a zenit
1527430137
вообще не понимаю доходяг которые болеют за другие клубы и при этом переживают за Зенит.У вас с головой всё в порядке?
Ответить
Мары
1527443412
Ну тут уже сюрпризов нету. Семак едет в эту обитель скорби и печали. Надеюсь разворошит это гнездо и уважать себя заставит.
Ответить
Все новости