Введите больше 2-х символов

ЦСКА может сыграть в матче за Суперкубок России вместо «Тосно»

21 мая 2018, 20:26
61

РФС рассматривает вопрос о замене ФК «Тосно» в матче на Суперкубок России, в котором вторым соперником будет «Локомотив». Вылетевшая в ФНЛ команда может отказаться от участия во встрече.

В таком случае против железнодорожников сыграет ЦСКА на правах серебряного призера чемпионата страны.

Суперкубок России будет разыгран 27 июля.

Источник: Sport24
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
3a zenit
1526924299
кто был в финале тот пусть и играет,вы там вообще ухуели вместе с мудилой мудко???
Ответить
insider_retro
1526924789
Что значит "может отказаться"?? Что значит "на правах серебряного призёра"????
Ответить
Полная Канистра
1526925220
эээээ так не честно что это за самоуправство может локо не желает этой афёры ЛОКО- ТОСНО должны играть
Ответить
hater29
1526928318
Случайно наткнулся на сайт с договорными матчами в футболе, не поверил что такое может быть, но решил проверить, уже несколько матчей зашло отлично, наверно единственный сайт с реальными договорняками. Сайт - 1einsider.com
Ответить
ljrljr0505
1526929436
Если не ТОСНО, то тогда АВАНГАРД. С какого бока ЦСКА? Кубок не выиграли. Серебро не дает право играть в суперкубке. Уж лучше не разыгрывать.
Ответить
zigbert
1526930895
РФС сделает еще одну ошибку.
Ответить
BRO_football
1526933449
Я хоть и за ЦСКА, но всё-равно считаю, что логичнее будет, если вместо Тосно будет играть Авангард Курск.
Ответить
+50/-50
1526938832
В 1969 году, в Кубке Кубков Европы, СССР представляла команда Карпаты-Львов. Обладатель Кубка СССР. Она тогда играла в Первой Лиге. Не в Высшей, а именно в Первой. ................................................................................................................................................... Господа функционеры от футбола, хочется задать вам вопрос - а как же спортивный принцип?
Ответить
Мары
1526940232
Чтоб худого про царя Не болтал народ зазря, В РФС всё по закону, То есть просто в тихаря. Ну а кони тут как тут Не беда, что всех их прут Есть от Миллера заданье Значит кубок сей припрут. :-))
Ответить
юрий николаевич
1526957812
вот с этого момента РФС можно назвать филиалом палаты №6, а кубок можно назвать не Суперкубком а мусорной корзиной РФС.
Ответить