Месси: «В «Реале» и в «Барселоне» собраны лучшие игроки. Но мадридцы добиваются результата даже при плохой игре»

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси сравнил каталонцев с принципиальным соперником «Реалом», а также заявил, что каталонцы провалили Лигу чемпионов.

«На всех позициях в «Реале» лучшие игроки в мире, как и у нас. Однако у мадридцев есть что-то присущее лишь им. «Реалу» удается достигать результата даже при плохой игре. Чтобы побеждать мы должны быть превосходной командой.

Мы провалили недавнюю Лигу чемпионов, учитывая преимущество, которое у нас было. Мы были так близки...» – сказал Месси.

Напомним, сине-гранатовые выбыли из Лиги чемпионов на стадии четвертьфинала, проиграв по сумме двух матчей «Роме» (4:1, 0:3).

soccerfanivan 16 мая, 21:04

Лукавит аутист Месси: И БАРСА ПРО ПЛОХОЙ ИГРЕ ДОБИВАЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТА!
      Что, как не пример ЭТОГО есть "отыгрыш" с 0-4 с ПСЖ?
      Забыл, гениальный ты наш?
      "...Испанская «Барселона» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов победила французский «Пари Сен-Жермен» со счётом 6:1 и пробилась в следующий раунд соревнований. Каталонцы стали первой командой в истории европейского футбола, кому удалось в плей-офф отыграться после поражения 0:4 в первом матче. Примечательно, что три решающих мяча были забиты подопечными Луиса Энрике в заключительные восемь минут встречи, а решающий — за 15 секунд до финального свистка. ..."

ERTAI 16 мая, 19:19

Месси: Роналду лучшиий игрок мира, как и я (сомневаясь в себе). Однако у него есть что-то присущее лишь ему (Золотой мяч). Роналду удается достигать результата даже в свои 33. Чтобы опередить его я должен выиграть хотя бы Кубок Америки. ))))))

6
    • ...
      Рейтинг: +243

Fin035 16 мая, 19:14

Месси лукавит! Барса даже при плохой игре не могла проиграть Роме 0-3! Очевидно, что теперь в тренде видимо новый вид спорта для закалачивания денег-Ставки, а не победа в Лиги Чемпионов!