Моя команда
    Все новости

    Судья Чистяков пройдет проверку на детекторе лжи в связи с желтой карточкой Смолову

    Арбитр Артем Чистяков в Москве по собственной инициативе пройдет проверку на детекторе лжи.

    Судья хочет доказать, что неумышленно ошибся, показав желтую карточку нападающему «Краснодара» Федору Смолову в матче 26-го тура РФПЛ против тульского «Арсенала» (3:0).

    Из-за перебора желтых карточек Смолов пропустил матч с ЦСКА. Апелляция «Краснодара» по отмене предупреждения была отклонена.

    После того матча РФС отстранил Чистякова от работы до конца 2018 года.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zenmaster
    1526323696
    Клоунаду устроили !!!
    Ответить
    life85
    1526324592
    Да какая уже разница ???!!!
    Ответить
    Виктор12
    1526331040
    Арбитр Чистяков пройдёт проверку на детекторе лжи??? Что-то НЕЛАДНОЕ творится в нашем судейском департаменте! ДОСКАНДАЛИЛИСЬ до детектора, нет не правды, а ЛЖИ! Потому как ЛОЖЬ, наших арбитров, стала нормой футбольной жизни и помогает арбитрам СКАНДАЛИТЬ, согласно ЦЕНЫ вопроса. Судья Чистяков и другие скандалят, а Будогосский с Егоровым ОТМАЗЫВАЮТ всеми НЕПРАВДАМИ! А какую СКАЗОЧНУЮ отмазку ПРИДУМАЛ Егоров на скандальное судейство Карасёва! Ни в сказке сказать, ни ПЕРОМ описать. Ну, просто СКАЗОЧНИК судейский, а не чиновник от футбольного судейства. Отмазывать научился, а честно СКАЗАТЬ не может! Не хватает УМА, слов и СОВЕСТИ! Надо бы на ДЕТЕКТОРЕ Егорова проверить! Нет! Не правды, а ЛЖИ!!! Потому как его ОТМАЗКА уж очень ЛЖИВАЯ получилась! Сразу видно Будогосского школа юного сказочника и отмазочника. Сочинять ГЛУПЫЕ отмазки в судейском департаменте научились, а вот, честно судить НЕТ! Что при Будогосском, что сейчас при Егорове - одна и та же СКАНДАЛЬНАЯ картина. Судей отмазывают, а потом вновь посылают СКАНДАЛИТЬ. Будогосский начал с судейских скандалов и ими же и закончил, и вот теперь Егоров, подхватил скандальную судейскую эстафету Будогосского!!! Скандалят! Скандалят! Скандалят! Конца и края не видно этим скандалам. В последнем туре сразу ТРОЕ судей получили ДВОЙКИ за безобразное судейство. По итогам последнего 30-го тура неудовлетворительные оценки получили Сергей Карасёв, Сергей Лапочкин и Алексей Николаев. Это уже не первая двойка у этих судей! За прошлый и этот сезон по пять ДВОЕК у каждого!!! На протяжении всего прошлого и этого сезона судьи плохо работали, но их ВЫГОРАЖИВАЛИ. Судьи чувствуют свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ и поэтому, судят, согласно цены вопроса. Некоторых надо пожизненно отстранять от футбола. Только так можно навести ПОРЯДОК в нашем судействе. Так предвзято судить и откровенно скандалить - НЕЛЬЗЯ!!! С этим надо РАЗБИРАТЬСЯ, а не сочинять ГЛУПЫЕ отмазки ошибок судей!
    Ответить
    prezent2017
    1526331084
    Зато протащил коней в ЛЧ, потому и огреб нехило, с 12 евролямов наверно перепало!
    Ответить
    FanatSerj
    1526331477
    Так а что толку что судья, судьи ошибаются это и так понятно, раз повторы сцыте вводить в игру, так хоть после матча те ошибки которые можно исправить исправляйте. Насимулировал и ввел судью в заблуждение держи дисквалификацию, косяк судьи и карточки не было , так отмените! Какого де хрена вы игрока дважды наказываете, сначала по ошибки давая карточку, а потом еще пропуском игры которого он не заслужил. Долбаклюи у нас в футбольном руководстве и это давно всем известно, даже простые вещи не могут организовать и тянут развития футбола в низ.
    Ответить
    belarus-gomel
    1526334667
    во как!!! а ЦСКА засчитают "технарь" и Краснодар с армейцами поменяются местами??? или Чистяков КОМПЕНСИРУЕТ Краснодару разницу в стоимости группового тура ЛЧ и ЛЕ??? смысл от всего происходящего??? отстранить пожизненно!! и всех руководителей выше Чистякова ТОЖЕ!!
    Ответить
    Tararambol
    1526350235
    Прикол на приколе этот РФПЛ)))
    Ответить
    OfaZavr
    1526373647
    после времени то что толку, но вот бы и для остальных судей такую практику ввести и не только для наших, ведь косячат постоянно в самых важных и ответственных моментах и матчах и хорошо бы сразу после игры их решения отменять могли, а то толку ошибку их признают а решение не отменяют то команде от этого не легче.
    Ответить
    zigbert
    1526378806
    Время упущено ,что теперь об этом вспоминать. Здесь помогла бы только "система повторов".
    Ответить
    ologreds
    1694990789
    numo544520
    Ответить