Введите больше 2-х символов

«Зенит» расторг контракт с Манчини

13 мая 2018, 11:57
47

Петербургский «Зенит» объявил о досрочном расторжении контракта с главным тренером Роберто Манчини.

Соглашение расторгнуто по обоюдному согласию сторон без выплаты денежной компенсации.

Манчини возглавил «Зенит» летом 2017 года, подписав контракт по схеме «3+2». На данный момент команда под руководством итальянца занимает пятое место в РФПЛ.


Манчини уходит из «Зенита». Ему ничего не заплатят


Источник: ФК «Зенит»
Комментарии (47)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
OfaZavr
1526202524
давно предполагалось подобное, сейчас просто официально подтвердили.
Ответить
insider_retro
1526203365
Думаю, что при прощании не будет слёз умиления и надежд на возвращение!.. Не сложилось, соглашение нормальное! Пора уже в полный рост думать о ближайшем и отдалённом будущем!!..
Ответить
Боцман59rus
1526203391
3+2=1 ...арифметика по питерски -учитесь!!!!
Ответить
multiscan
1526207123
Ради сохранения реноме "ГазПРЁм", что-нибудь да заплатил. А если нет, то Манчини быстро сообразит ему и "Зениту" отличную антирекламу. Тогда в Питер ни один легионер не сунется. А без легионеров наш футбол упадёт с уровня плинтуса до уровня подвала европейского футбола.
Ответить
BarStep
1526207695
А потом мне говорят, что Зенит не самый популярный клуб в стране.... Вон сколько желающих обсудить, обсосать, обосрать, подъ*бать, возрадоваться, позлорадствовать, конструктивно рассудить... И так по каждой новости, хоть как то связанной с Зенитом... И мне такое внимание по душе...
Ответить
_Marqella_
1526209605
Ушёл и ушёл, жаль что не получилось в Зените,такое к сожалению бывает...Удачи Роберто !!!!
Ответить
ЖОРРО
1526212695
Новый контракт для тренера Зенита должен быть 1+1!!!!Только так...это современные реалии...
Ответить
ЖОРРО
1526212931
Странно это что без денег....варианты: 1)Из-за предложения возглавить сборную Италии 2)Денег ему дадут,но не официально 3)В душе он не алчный)
Ответить
fanchik
1526213100
Зенит с Манчини выглядел великолепно 7 туров,затем сложилось впечатление многие игроки посчитали (в особенности легионеры) что чемпионат с таким тренером можно выиграть на "одном конёчке" не утруждая себя,ведь очки в "копилочку"складывались ,причем легко.Но после 8 -го тура в играх что- то надежное потерялось и ушла та стабильность которая нужна для чемпионства.Ну а Манчини начал шарахаться с составом, искать лучшее.Так и не найдя "рецепта"побед в итоге 5 место и не выполнение поставленных задач .А жаль, команда в действительности была способна на многое.
Ответить
zigbert
1526225579
Хорошо что по обоюдному согласию и без особых претензий.
Ответить
Все новости