Моя команда
    Все новости

    Де Брюйне сделал 43 голевых передачи в 100 матчах АПЛ. Это больше, чем у любого другого игрока в турнире

    Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин Де Брюйне 43 раза ассистировал партнерам в своих первых 100 матчах в АПЛ. Это больше, чем любой другой футболист в истории Премьер-лиги за этот же период времени.

    На втором месте расположился экс-хавбек «Манчестер Юнайтед» Эрик Кантона – 39 голевых передач. На третьем – Месут Озил из «Арсенала», в активе которого 36 результативных пасов.

    Источник: Opta

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Maxi_7
    1525695064
    На мой взгляд именно Кевин должен был получить награду лучшему игроку сезона в АПЛ. Именно благодаря бельгийцу мы видели тот Ман Сити в атаке, который сминал всех в течение сезона, он сделал кучу ассистов, забивал важнейшие мячи в матчах с прямыми конкурентами, хотя он не нападающий по позиции. В общем и целом - Де Брюйне - мозг команды. Да, у него с февраля был небольшой застой по результативным действиям, но взять того же Салаха, да у всех сейчас перед глазами картинка, что он забивает кучу мячей, идут разговоры про золотой мяч, но сейчас практически никто не вспомнит как египтянин в начале сезона порол кучу моментов, выходов 1 на 1 и т.д. и по большому счету играет на своем нынешнем уровне только с нового года, а где до этого он был - не понятно. Как бы то ни было, я ни в коем случае не принижаю заслуг Мохамеда, он молодец, что нашел свою игру и вышел на такой уровень, но как мне кажется Кевин Де Брюйне провел более ровный сезон на высочайшем уровне, оказывая большее влияние на игру своей команды, чем все остальные претенденты на эту награду, что в итоге принесло золото АПЛ.
    Ответить
    zigbert
    1525715458
    Результат очень впечатляет.Он и сам может забить,но главное для него делать выверенные передачи.
    Ответить
    ologreds
    1694990839
    numo543750
    Ответить