Введите больше 2-х символов

Баринов спровоцировал нецензурную кричалку в адрес «Спартака»

6 мая 2018, 19:17
61

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов после матча 29-го тура чемпионата России против «Зенита» (1:0) вышел к болельщикам железнодорожников и спровоцировал нецензурную кричалку в адрес «Спартака».

Напомним, что после победы над «Зенитом» «Локо» стал чемпионом РФПЛ.

ВИДЕО


«Локомотив» – чемпион России! Это было красиво


Источник: Известия
Комментарии (61)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lordmrv
1525623606
Глупое чмо. Все нормальные болелы Спартака поздравили соперника с победой. Но найдется мразь, не умеющая играть и попиарится даже на таком моменте.
Ответить
OfaZavr
1525623919
очень глупо с его стороны, лучше бы радовался за свою команду а не задевал соперника.
Ответить
Diesel133
1525624300
Не очень умно, конечно. Но это все на эмоциях да и шампусик наверное уже торкнул... Помнится, было что-то подобное с Дзагоевым.
Ответить
Боцман59rus
1525625126
жизнь удалась, выиграл чемп, обгадил спартак -- романтка
Ответить
Полная Канистра
1525625197
все поздравляли их с чемпионством даже тренер Массимо лично поздравил Сёмина и команду а этот недоумок просто поступил не по спортивному а по хамски жаль что такие есть
Ответить
Антон bx14e
1525625286
Посмотрел видео..действительно мудак наш игрок...один гол забил всего,хоть и защитник..так не делается.Спартак-на самое главное зло.стыдно и противно за такие выходки..может действительно алкоголь?!..Мануэль Фернандеш такого бы себе не позволил Но и так называемые болельщики ему хором ответили,-значит тоже от не переизбытка ума(надеюсь эйфория)..
Ответить
IVANRUS777
1525625567
Раньше в конце 90-х у Локо вообще фанов не было и на их матчи мясные ходили поддерживали, особенно в ЕК. И я в том числе. Не понимаю откуда взялась эта надуманная кем то ненависть. Многие мои друзья болельщики Спартака также к Локо хорошо относяться. Хочется спросить у новоиспечённых глоров паровозов, вам что заняться нечем, что вы себе образ врага ищете?
Ответить
insider_retro
1525627804
Сделано с видом игрока, который внёс самый ощутимый вклад в чемпионство...))
Ответить
Sergey9999
1525631946
Баринов баран!!!
Ответить
cska-62
1525635599
Не уважать соперника - не уважать самого себя! И девальвировать свою же победу.
Ответить