Моя команда
    Все новости

    Селихов: «Спартак» составил бы конкуренцию «Локо», если бы не наши нелепые матчи»

    Голкипер «Спартака» Александр Селихов поздравил «Локомотив» с первым местом в чемпионате. Вратарь подчеркнул, что красно-белые по своей вине упустили чемпионство.

    «Можно поздравить «Локомотив». Заслуженно ли? Если они набрали больше очков, чем другая команда, значит, наверное, заслуженно.

    В первом круге я им сделал «подарок». Если бы не наши нелепые матчи, мы бы составили конкуренцию до последнего тура. Мы проиграли чемпионство и в матче с «Уралом» на выезде, и с «Тосно», и с самим «Локомотивом». Победителей не судят», – сказал Селихов.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    OfaZavr
    1525595996
    все верно, сами упустили очки в важных играх.
    Ответить
    юрий николаевич
    1525599307
    да эти "подарки" Локо не забудет, зазвездились, и понятно КТО, надо быть скромней и ваше ВСЕ вас не обойдет, пример берите с Черенкова, который мог ВСЕ на футбольном поле но многое не требовал, притом что не завоевывал международные титулы как Дасаев все-же получил заслуженного мастера спорта СССР, по многочисленным прошениям НАРОДА, как народ не смог наградить МАСТЕРА, единственный случай за ВСЮ историю спорта СССР.
    Ответить
    O-Z
    1525601726
    Очную встречу с Локо проиграли. Локо тоже терял очки и не мало с командами из низшей части таблицы. Так что не вижу здесь не каких не лепых матчей и подарков. Всё взаимно, даже больше Локо сам заслужил это чемпионство так и должно быть в этом году было.
    Ответить
    mdu86
    1525603229
    Селихов вроде бы взрослый мужик и профессиональный футболист, а рассуждает как малолетний школьник! Так можно сказать про любую команду, в том числе и про прошлогоднее чемпионство Спартака. Уверен, что СКА-Хабаровск стал бы чемпионом в этом сезоне, если бы ни эти 20 нелепых поражений... Спорт не терпит сослагательного наклонения...
    Ответить
    spar57
    1525608454
    Полностью согласен с Селиховым. Я ещё в декабре говорил о том, что Спартаку не догнать Локо из-за матчей, в которых спартаковцы выигрывали и по игре и по счёту, но тем не менее сводили игру вничью и с аутсайдерами и с середняками.Проиграли ЦСКА, Локомотиву, когда надо было выигрывать. В ноябре и декабре сыграли великолепно, а весной, ближе к концу сезона, вроде, при неплохой игре Спартака,наступил провал (Урал, Ахмат). Теперь, исходя из данной ситуации - второе место будет достойным итогом.
    Ответить
    САДЫЧОК
    1525609187
    Селихов-очень слабый вратарь ! ему нужна замена та же ак и Глушакову и Комбарову
    Ответить
    Вахахахаха
    1525611681
    Если бы , да кабы , Спартак боролся до конца за это спасибо, но чемпионство Локо полностью заслуженное , для этого и проводится турнир длинной в 30 туров!!
    Ответить
    Мары
    1525619583
    Всё абсолютно верно.Чемпионство упустили сами, так что не чего на кого то пенять.Всё правильно сделал Александр.Локо заслужил своё чемпионство.
    Ответить
    zigbert
    1525681682
    Что теперь вспоминать - виноваты сами.
    Ответить
    ologreds
    1694990847
    numo543624
    Ответить