Моя команда
    Все новости

    Don Balon: Роналду против перехода Неймара в «Реал». Португалец предпочитает бразильцу Салаха

    По информации Don Balon, нападающий «Реала» Криштиану Роналду выступает против возможного перехода форварда «ПСЖ» Неймара в мадридский клуб.

    Роналду видит себя на позиции центрфорварда и считает, что форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах может стать хорошим партнером для него. Португалец против перехода Неймара в «Реал», поскольку статус бразильца может негативно сказаться на положении Роналду в команде.


    «Реал» готовит предложение «ПСЖ» на 200 миллионов за переход Мбаппе, отказавшись от Неймара


    Источник: Don Balon

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex kidn
    1524767965
    Что за Don Balon
    Ответить
    DeStar
    1524768051
    задрали подобные новости, против, хочет, за , рекомендует, требует. Касается не только роналду а и всех остальных, неймара, месси, кучу игроков. Может ту доля правды и есть, какой-нибудь журналист на тренеровке услышал разговор роналду и марсело в стиле" ну че рон, нормально салах рому положил да ? роналду в ответ - да, он молоток, его бы к нам, а то неймар мудак" ) и потом такие вот новости идут)
    Ответить
    Вомбат
    1524769236
    Пусть этот Дон Балон сидит в пивбаре и смотрит крутящиеся там клипы группы Озон, откуда вышел его кумир Дан Балан. Это лучше, чем врать пустяки про футбол.
    Ответить
    Vickont
    1524769514
    У нас Товарищ Пузырь и не такое расскажет
    Ответить
    Недовольный
    1524780699
    ой,да надоела уже эта подруга колбасной кончиты завывать. Неймар божил,оно его в партнеры хотело (надеюсь не для постельных дел конечно xd),Мбапе стрельнул,оно его захотело.Сейчас Салах вжигает,оно его хочет.Завтра Заболотный 30 за сезон забьет(история из параллельной вселенной конечно,да и там к разряду фантастики относится),оно наверное и от Салаха откажется,скажет Заболтного мне подавайте.
    Ответить
    zigbert
    1524814582
    Все эти измышления Дон Балона рассчитаны на неопытного читателя.Вся инфа идет с потолка.
    Ответить
    ItalianFootball
    1524818553
    Роналду хочет быть главной принцесской, а Неймар уже оооочень медийная личность, чего не скажешь о скромном работничке Салахе. Вот и логика.
    Ответить
    ologreds
    1694990908
    numo542668
    Ответить