Моя команда
    Все новости

    Кафельников – о «Спартаке»: «11 дегенератов. Такого неуважения к своим болельщикам я никогда не видел»

    Олимпийский чемпион по теннису и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников подверг критике игру московского клуба в матче 27-го тура РФПЛ против «Ахмата».

    «Уже даже не смешно. 11 дегенератов. Такого неуважения к своим болельщикам я никогда не видел», – написал Кафельников в твиттере.

    Данный матч – 800-й для «Спартака» в чемпионате России.


    «Спартак» разгромно проигрывает «Ахмату». Фанаты негодуют!


    Источник: Twitter

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (68)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ROBERTUSA
    1524512204
    Мне кажется болельщики Спартака не рады такому болельщику как Евгений Кафельников?))
    Ответить
    De_Frenki
    1524512279
    Ну наконец Кафель придурошный что - то толковое сказал)
    Ответить
    ALEX ML
    1524512828
    себя то плюсани, а то как то неправильно
    Ответить
    maygli
    1524512896
    хрен с ним с Ахматом, игра уже ничего не решала, только в догонялки играли, а вот Кубок просрали, это да! Пердуны жирные, а не футболисты.
    Ответить
    Антон bx14e
    1524517395
    ты сам то играл как проститутка неумелая...! Ничего завоевать не смог,Сафин и то,больше пользы принес..как не сосал у тарпищева,ничего не насосал,урод..еще и критикует... Ладно был бы кем-то..а то лапоть,ещё и соломинку учит
    Ответить
    dimag
    1524553086
    Лучшеб за дочерью своей смотрел, чем за спартаком
    Ответить
    OfaZavr
    1524557180
    со своими нужно оставаться и в радости и в горе, а тут видно кто он на самом деле.
    Ответить
    Виктор12
    1524559521
    Наши судьи ЧУДИТЬ умеют и прошлогоднее чемпионство Спартака вам тому БЕЗОБРАЗНЫЙ вопиющий пример этого ЧУДИЛОВА! Как Спартак, за счёт ЦЕНЫ ВОПРОСА, наши судьи вытащили на первое место в чемпионате! А вспомните, как судья Безбородов помог Спартаку УКРАСТЬ Суперкубок у Локомотива!!! Это же вечный ПОЗОР Спартака и судьи Безбородова!!! Это самый слабый тренер «Спартака» на моей памяти!!! Спартак стал чемпионом благодаря нашим судьям, а не тренеру! Вспомните, как Спартак ПРОВАЛИЛ первые 10 туров этого сезона! Вот теперь ПРИШЕЛ черёд Спартаку валить КОНЦОВКУ чемпионата! Так, что ждите ПРОВАЛА Спартака! Он уже начался! Последние игры вам тому ВОПИЮЩИЙ пример этого ПРОВАЛА! Прошлый сезон Спартак выехал за счёт судейской помощи, а сейчас эта помощь тоже есть, но она не всесильна и вот вам результат! Без помощи судей Спартак выглядит БЛЕКЛО и невразумительно. Бегают, но без конструктива и мысли! Тренер не может привести команду в чувство и наладить взаимодействие. Состав у Спартака хороший, но его надо настраивать на последние игры концовки, а у тренера с этим большие ПРОБЛЕМЫ! И как результат НЕОЖИДАННЫЙ провал, когда его никто не ЖДАЛ! Картина Репина - "Не ждали" - футбольным маслом по концовке нашего чемпионата!!!
    Ответить
    serppion
    1524562892
    Женя, нельзя обзывать таких ребят дегенератами! Ну, просрали Ливерпулю 0:7, следом почти подряд слили Уралу, Тосно, Ахмату. В самое горячее время... Давай назовем их "мужиками". Что, язык не поворачивается?
    Ответить
    ologreds
    1694990928
    numo542362
    Ответить