Наши подкасты

Гвардиола выиграл чемпионат в седьмой раз за девять лет тренерской карьеры

«Манчестер Сити» стал чемпионом АПЛ сезона 2017/18 после поражения «МЮ» в матче 34-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича» (0:1).

Гвардиола выиграл седьмой чемпионат за девять лет тренерской карьеры. Он трижды становился чемпионом с «Барселоной», трижды – с «Баварией».

Один раз он его команда финишировала второй («Барселона» в сезоне 2011/12) и один раз – третьей («Сити» в сезоне 2016/17).

Источник: Skysports

Комментарии10
    ...
    • ...
      Рейтинг: +845

Avaretz 15 апреля 2018, 22:27

И что тут выдающегося? Становиться чемпами с Барсой и Баварией может любой средний тренер.

mutabor0992 15 апреля 2018, 21:44

Поздравления М.С. и Лично Гвардиоле!!!Супер тренер!!!

0
    • ...
      Рейтинг: +1334

x-x-x-x-x 15 апреля 2018, 21:37

если посмотреть то ни один клуб не поднял а выигрывал с клубами которые уже были чемпионами или как МС с чемпионским составом которую привел другой тренер. как бы так нибыло Пеп хороший тренер но пока еще не показал себя в полной мере хоть и титулы больше чем у других. хотелось бы посмотреть на него в среднем клубе.

1
    • ...
      Рейтинг: +2051

andrej-lucevich 15 апреля 2018, 21:10

Категорически поздравляем МС и собственно Гвардиолу с победой в чемпионате Англии!!!!!!!

0
    • ...
      Рейтинг: +81

Serg--015 15 апреля 2018, 20:59

Если ещё и не вошёл в когорту великих, то сильный тренер по-любому, один из лучших в настоящей эпохе. Всем своим командам прививает яркий, узнаваемый, атакующий стиль футбола. Никто не сомневается, что Алекс Фергюссон - великий тренер. Он за свою более, чем двадцатилетнюю карьеру в МЮ, дважды привёл их к победе в Лиге Чемпионов. Пеп за свои примерно 10 лет также двухкратный победитель Лиги Чемпионов и 7-кратный чемпионатов. Очевидно, что он стремится в когорту самых великих. Хоть болельщиком МС и не являюсь, поздравляю, Пеп!