Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Буду платить, чтобы сыграть с «Зенитом». Получится, что в Туле ничего не заработаю, но заплачу»

3 апреля 2018, 10:06
59

Нападающий «Арсенала» Артем Дзюба подтвердил, что готов заплатить штраф за то, чтобы сыграть против «Зенита» в матче 27-го тура РФПЛ. Права на футболиста принадлежат клубу из Санкт-Петербурга, а в Туле он находится в аренде.

«Я понимаю, что, сделав это, окончательно «в ноль» уйду. Получится, что я три-четыре месяца приехал бесплатно поиграть в футбол. Но все равно я согласен, не лукавлю.

Если никто не будет препятствовать этому, то я заплачу из своего кармана, чтобы сыграть. Если не сделаю этого, то буду крохобором на всю страну», – рассказал Дзюба телеканалу «Россия-24».

Напомним, Артему придется заплатить штраф за игру против владеющего правами на игрока клуба, который составляет 120 тысяч евро (около 8,5 миллиона рублей).

Матч 27-го тура РФПЛ «Арсенал» – «Зенит» состоится 22 апреля.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (59)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1522739825
Попахивает серьёзным поступком! Выйти, забить и доказать, прежде всего, самому себе!.. Да и публика подобному раскладу будет с настроением рукоплескать! Интрига!:))
Ответить
almanev
1522742563
Переведи 8,5 лямов в детский дом, толковей будет.
Ответить
zigbert
1522743117
Не жалеет средств в своем стремлении доказать свою состоятельность.Хотя возможно в этом плане у него есть "доброжелатели",которые подогревают этот процесс.
Ответить
Черкизовский Кот
1522744545
Каким бы гнилым человеком не был Дзюба, на этот раз он поступает красиво! Даёшь хет-трик в матче с Зенитом!
Ответить
_Marqella_
1522744844
Если учитывать, что зарплата Артёма 3.5 ляма, то для него это копейки...Простому же человеку с зарплатой 30к рублей, очень сложно понять такую расточительность.
Ответить
Ауторитетный экспэрт мамо
1522744874
эээ, ачеридной хайп от деревяшки!...для него это легкое бабло...как пришло, так ушло
Ответить
OfaZavr
1522747347
очень уж видимо хочет доказать Зениту как они были неправы)
Ответить
С-Пб on-line
1522749069
А ты блеать в Тулу на заработки поехал?ахахаха))))
Ответить