Введите больше 2-х символов

Игрок сборной Англии наймет личную охрану на ЧМ

26 марта 2018, 01:52
6

Игрок сборной Англии намерен нанять личную охрану на чемпионате мира. Имя игрока не сообщается.

Стоимость охраны составит 40 фунтов в час, при этом игроку придется оплатить переезды и проживание. В общей сложности охрана обойдется в 7 тысяч фунтов.

Федерация футбола Англии также предлагает семьям и друзьям футболистов путевки в Санкт-Петербург на пять и на десять дней. Однако пока игроки не выяснили, будет ли обеспечена безопасность их близким.

Источник: Telegraph.co.uk
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
arok
1522023941
Это п....в какой-то, такое ощущение, что они не на мундиаль собрались, а на фронт. Охрану с собой везут . А скоро предложат всем выходить на поле в бронежилеты и красках! Параноики мля!
Ответить
ДСА
1522031910
Для английских зарплат это мелочь
Ответить
STAFOR13
1522034557
лучше бы данный футболист посмотрел своими глазами на Россию, а не долбил себя в уши и глаза СМИ хейропейскими, там даже без этого всё
Ответить
Rainmaker
1522038980
Совсем в маразм впали
Ответить
Бабушка Зильзиля
1522050303
От кого охранять? От ***...нюг которые в пятницу разнесли пол Амстердама или от мармеладных припаркованных в одно место.
Ответить
Главные новости
Все новости