Введите больше 2-х символов

Головин хочет сыграть минимум в полуфинале ЧМ-2018

20 марта 2018, 15:26
33

Полузащитник ЦСКА и сборной России Александр Головин признался, что хочет сыграть как минимум в полуфинале чемпионата мира. Также хавбек отметил, что футбол делает его счастливым и подчеркнул, что не любит провокационные интервью.

«В ближайшее время хотелось бы принести максимальную пользу клубу и дойти со сборной России минимум до полуфинала чемпионата мира.

Футбол делает меня счастливым. Самым главным в этом виде спорта считаю интеллект.

Меня никакие интервью не раздражают, только провокационные про переходы или недовольство партнерами. На слухи не обращаю внимания», – сказал Головин.

В текущем сезоне на счету Головина пять голов и четыре результативные передачи в 33-х матчах за клуб.

Источник: ПФК ЦСКА
Комментарии (33)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
zatonn
1521549097
Хочет - молодец. Оно ведь не вредно)))
Ответить
Stavropolets
1521550041
Сначала в лиге европы в полуфинале поиграй
Ответить
Антимат
1521551444
Хорошее желание, лично я не против.
Ответить
clozzi
1521552036
Головин получил гражданство другой страны?)
Ответить
insider_retro
1521552903
Пока нормуль продвигается, не скандалит, не калечит, пользу созидает... Кто знает, может и сложится?!:))
Ответить
woyser
1521554141
Похвально.
Ответить
zigbert
1521554604
Желание конечно благое.
Ответить
Jenea83
1521555274
Вся страна этого хочет. минимум полуфинал)))
Ответить
OfaZavr
1521560074
желания хорошие но трудно выполнимые на практике особенно насчет полуфинала ЧМ.
Ответить
Dimon 007
1521612817
Один гол забил а понтов.... Помню конявый Чурбанёнок тоже накурится и в эйфории летает, такую ахинею нёс... Чуть ли не за Реал играть хотел..щас успокоился... вы что там в стойле курите?
Ответить
Все новости