Моя команда
    Все новости

    «Лион» могут отстранить от еврокубков

    УЕФА в ближайшее время может начать рассматривать вопрос об исключении из еврокубков французского «Лиона». Связано это с поведением болельщиков команды в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против московского ЦСКА (2:3).

    Фанаты, напомним, нападали на полицейских. При этом «Лион» уже находится под условной дисквалификацией, полученной за беспорядки в прошлом розыгрыше Лиги Европы.

    «Лион» осудил поведение фанатов.

    Источник: L' Equipe

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (24)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Антон bx14e
    1521276627
    Людей можно понять,хотели в финал на своем стадионе.. Эх.вчера пересматривал кубок уефа-2005..Какие все молодые: Акинфеев,Жирков,Чиди-Одиа что творил..Вагнер,Карвальо..Семак 4 ПСЖ отгрузил.Красавцы! Спасибо им за это!
    Ответить
    zigbert
    1521277216
    Вердикт обязательно нужно вынести.
    Ответить
    vladimir-7
    1521277435
    Таких болельщиков, вообще, нужно лишить посещения матчей и команду Лион наказать за то, что не недостаточно проводит работу с болельщиками. По ТВ было видно, как при подаче углового в Натхо бросили крупный предмет
    Ответить
    Антон bx14e
    1521278104
    А Представьте такой жребий: Если б Арсенал попал на Атлетико Локомотив-на Виторию(или Спортинг) Спартак забил бы,-и на Зальцбург ЦСКА итак молодец! Зениту бы для прохода подошел Динамо К или Милан(при определенных обстоятельствах) Мы бы скорее всего отправились в Финал,и был бы он целиком и полностью Русским! Эх,лепотаааа)
    Ответить
    Eddyson
    1521278623
    "В пятницу днём церемония жеребьёвки четвертьфинала Лиги Европы определила в соперники ЦСКА лондонский "Арсенал". К вечеру пятницы "канониры", перестав хранить молчания, выпустили официальный коммюнике, который предупреждает своих болельщиков о том, что посещение фанатами "Арсенала" матча в столице России нежелательно из-за антибританских настроений, установившихся в России после скандала с отравлением бывшего шпиона британской разведки Сергея Скрипаля. А уже в ближайшие дни "Арсенал" намерен обратиться в УЕФА с просьбой исключения ЦСКА из числа участников четвертьфинальной стадии Лиги Европы по политическим причинам. Интересно, будут ли и на футбольном уровне представители Великобритании использовать словосочетание "с высокой долей вероятности". --------------------------------------- По честному победить Алишерка Усманов с Венгером не рассчитывают, видимо.
    Ответить
    Zenmaster
    1521279616
    Исключать не стоит , а вот при пустых трибунах поиграть -- очень даже весело !!!
    Ответить
    Старикан
    1521280113
    Не страшненько, если и исключат... а что только наши клубы гнобить можно?
    Ответить
    ФанатОтБога
    1521289668
    А вот что про ЦСКА вычитал сегодня.. Уже в ближайшие дни "Арсенал" намерен обратиться в УЕФА с просьбой исключения ЦСКА из числа участников четвертьфинальной стадии Лиги Европы по политическим причинам
    Ответить
    Cules2013
    1521290545
    Клуб несёт ответственность за своих болельщиков, но не думаю, что настолько сильно, чтобы их прямо исключать из еврокубков. Впаяйте штраф и пусть пару-тройку матчей без болельщиков сыграют. А Лион, в свою очередь, сумму штрафа покроет за счёт вот тех самых дебоширов. Такое уже бывало и не раз, особенно во Франции. Я считаю, что наказывать футболистов и адекватных болельщиков, из-за того, что какие-то идиоты не могут дурь свою усмирить - это нечестно.
    Ответить
    ologreds
    1694991174
    numo538476
    Ответить