Моя команда
    Все новости

    Шемберас: «Арсенал», несомненно, можно обыгрывать. Это не «Барселона» и не «Манчестер Сити»

    Бывший полузащитник московского ЦСКА Дейвидас Шемберас поделился ожиданиями от противостояния россиян с английским «Арсеналом» в 1/8 финала Лиги Европы. Литовец считает, что британцев можно проходить.

    «У «Арсенала» тогда была очень сильная команда, особенно в центре поля и нападении. Против него было сложно играть. Сложно сравнивать его с нынешним «Арсеналом». По звeздным игрокам та команда выглядела намного интереснее, но и сейчас она входит в число грандов.

    В то же время эту команду 100% можно обыгрывать, «Арсенал» — не «Манчестер Сити» или «Барселона». Думаю, главный тренер проанализирует соперника и расскажет своим игрокам о слабых местах», – сказал специалист.

    Армейцы ответный матч проведут дома.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    iBragim2102
    1521219801
    Шемберас это Арсенал не Тульский.
    Ответить
    Cules2013
    1521268794
    В общем-то прав. Арсенал - вторая по силе команда в нынешнем ЛЕ после Атлетико, но, как это ни парадоксально, очень даже удобный соперник: в защите играют не очень, автобус ставить не умеют, играют от атаки, могут выдать провальные матчи. Я бы не сказал, что у ЦСКА прямо хорошие шансы пройти дальше, но это вполне нормальный соперник с которым можно бороться. Я не думаю, что с условным РБ Лейпцигом или Лацио было бы прямо ощутимо легче. Не Атлетико, и хорошо, вот там бы было без шансов.
    Ответить
    starche
    1521269636
    Шансы обыграть есть, но их ничтожно мало.
    Ответить
    ologreds
    1694991178
    numo538415
    Ответить