Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Арбитры отсудили нормально, с ошибками»

    Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал судейство в матче 22-го тура РФПЛ против «Зенита» (0:0).

    «Судейство комментировать не имеет смысла ни в Краснодаре, ни сегодня. Арбитры отсудили нормально, с ошибками. Как и мы отыграли с ошибками», – сказал Карпин.

    Главным арбитром матча был Алексей Еськов. «Ростов» с 26-ю очками идет на десятом месте в турнирной таблице.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    a_who
    1520777306
    Сарказм понятен !
    Ответить
    VVM1964
    1520782116
    Валера выдает очередной перл .
    Ответить
    Виктор12
    1520782743
    62 мин. матча. 100% чистейший пенальти не назначил Еськов в ворота Зенита. Получил Калачёв мяч справа в штрафной Зенита, обыграв там довольно легко Кузяева и уже было выскочил один на ворота Зенита. Ну, а следом откровенно наступил там ему на ногу Мевля и ГРУБО сбивает Калачёва. Всё происходило на глазах судьи Еськова и бокового, но они сделали вид, что не заметили этого ГРУБЕЙШЕГО нарушения игроком Зенита! Очередной судейский ляп имени Будогосского с участием арбитра Еськова! Что ни тур, то судейский ЛЯПЫ и очередные грубейшие ошибки!!! Падение Калачёва, после нарушения Мевли в своей штрафной, – это ЧИСТЕЙШИЙ пенальти. При этом, Еськов прекрасно видел этот момент, но почему-то не решился назначать пеналь. Всё же ВСЕМ и ему было видно как на ладони! А вспомните, как прошлом сезоне плохо судил Еськов и получал двойки за своё судейство и его ОТСТРАНЯЛИ от работы в РФПЛ на пол года! Дмитрий Медведев назвал судейство Еськова УДИВИТЕЛЬНЫМ. А Мутко признал, что Еськов судит не по-европейски! И вот этого не европейца снова ставят на игру и снова получают плохое судейство! Еськов плохо судит и чувствует свою БЕЗНАКАЗАННОСТЬ! Сколько это может продолжаться???
    Ответить
    Fin035
    1520785326
    Еськов-Штирлиц Газпромовский!
    Ответить
    IVANRUS777
    1520796333
    Без Валеры было скучно) А судья конечно начудил и украл возможность у Ростова забить гол и заработать три очка в этом матче.
    Ответить
    ologreds
    1694991212
    numo537881
    Ответить