Введите больше 2-х символов

Кокорину было нечего сказать после поражения от «Селтика»

16 февраля 2018, 06:17
4

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин дал короткий комментарий после неудачного матча своей команды в первой игре 1/16 финала Лиги Европы с «Селтиком».

«Мне нечего сказать. Скажу после домашнего матча», – сказал после финального свистка Кокорин.

Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Селтик» – «Зенит» завершился со счетом 1:0. Ответная встреча пройдет в Санкт-Петербурге 22 февраля.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Ще Гевара
1518752983
Настоящему джентльмену всегда есть что сказать.
Ответить
vladimir-7
1518760358
Думаю, Зенит сделает выводы и разнесёт Селтик дома.
Ответить
OfaZavr
1518769651
сказал бы про пирожки да и все))
Ответить
Все новости