Моя команда
    Все новости

    Божович: «Откуда такой негатив к Дзюбе? Болельщики до сих пор не могут ему простить уход из «Спартака»?»

    Главный тренер «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что ему пришлось ответить на множество вопросов журналистов о новичках команды – защитнике Иване Новосельцеве и нападающем Артеме Дзюбе, перешедшим в тульскую команду на правах аренды из «Зенита». Специалист выразил недоумение, пресса и болельщики относятся к Дзюбе с некоторым негативом.

    – У вас пополнение, привлекающее много внимания. Какой вопрос вам еще не задали про Дзюбу и Новосельцева?

    – Честно говоря, не знаю, какой еще вопрос остался – все уже спросили. Меня смущает только тон: впечатление, что все журналисты думают: ребята пришли в «Арсенал», чтобы шутить и развлекаться. А они работают с командой, и это очень серьезные нагрузки и требования.

    Я вообще не понимаю, откуда такое негативное отношение к Дзюбе. Он на самом деле отличный футболист и человек. В отношениях с ним всегда все ясно, без «подковерщины». Если Артему есть, что сказать – он высказывает это вне зависимости от того, кто перед ним. Я таких людей, без двойного дна, люблю и уважаю. И, думаю, в этом не одинок. В таком чистом от недоговорок или обмана пространстве легче работать и выстраивать отношения. Откуда такой негатив в его сторону? Потому что он ушел в свое время из «Спартака»? Неужели армия болельщиков до сих пор не может ему этого простить?

    – Вы сказали, что Артем всегда говорит то, что думает. Вот недавно в одном из интервью сказал, что Божович для него – топ-тренер…

    – Ну, это комплимент, конечно. С клубами, которые можно назвать «топ», я пока не работал.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (25)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sense1
    1518535013
    Просто он гнилой судя по его высказываниям и действиям, вот и весь негатив. Про того же Плетикосу никто из болельщиков Спартака никогда не говорил плохо.
    Ответить
    OfaZavr
    1518535989
    много негативных моментов с ним связано, всяких пакостей и наговорил и сделал поэтому сам заслужил такое отношение.
    Ответить
    Африканскaя чумa cвинeй
    1518536259
    Да при чём тут уход ? Всю мелоч с карманов в раздевалке выносил, игрокам после матча подать нищим на паперти нечего было
    Ответить
    APchelov
    1518537081
    Причина негатива проста! Несоответствие цены и качества. Плюс несоответствие качества и болтовни
    Ответить
    Сильвербой
    1518537686
    Стесняюсь спросить, а за что мы его должны любить и уважать? Что хорошего он сделал и наговорил, что бы заслужить любовь болельщиков???
    Ответить
    maygli
    1518541207
    Поначалу мы так же , как и Божевич, к нему относились. Да был бы он порядочным человеком, не было бы к нему такого негативного отношения. И дело тут не из-за ухода из "Спартака", а из-за того как он ушёл. Тут вся его гнилая сущность и открылась. Будем посмотреть, что уважаемый тренер скажет через пол-года. :))
    Ответить
    !ce man
    1518554180
    Я НЕ МОГУ ЕГО ПРОСТИТ ЗА ТО ЧТО ОН СТАЛ БРЕВНОМ
    Ответить
    zigbert
    1518610101
    Все закономерно он делал гадости Спартаку и продолжает делать это сейчас.
    Ответить
    кеша_КБ
    1518610467
    - уважаемый Божович!, для того, чтобы ответить самому себе на свой вопрос надо... родиться в России, иметь российский менталитет, а тем более - спартаковский!!!..., и очень красноречивая фотография "Эмери - тренеришка" - лишнее тому подтверждение!....Дзюба, если хочешь найти взаимопонимание с главным тренером - выиграй три раза к ряду кубок европы!...
    Ответить
    ologreds
    1694991374
    numo535209
    Ответить