Введите больше 2-х символов

Будковский: «В «Кортейке» тренер сказал: «Ты должен радоваться, что сидишь на скамейке запасных, а не на трибуне»

12 февраля 2018, 22:01
5

Нападающий «Анжи» Филипп Будковский рассказал об этапе карьере в бельгийском «Кортрейке».

Махачкалинский клуб арендовал 25-летнего украинца до конца нынешнего сезона у донецкого «Шахтера».

«Я потерял место в основе «Кортрейка», когда пришeл новый тренер со своим видением игры. Честно говоря, я не понимаю, почему не сыграл при нeм ни минуты. Сначала он хвалил: мол, я хорошо тренируюсь, а потом не ставил в состав.

Говорил: «Ты должен радоваться, что сидишь на скамейке запасных, а не на трибуне». При этом ничего не объяснял. Я тренировался в полную силу, и даже партнeры по команде у меня спрашивали, почему не выхожу на поле. Но для меня это загадка», – сказал Будковский.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
insider_retro
1518462586
Так бывает везде! Бывает, что таланты на скамье, а бывает, что на поле бездарности!)) А слова бельгийского тренера жёстко, но чётко отражают самую суть подобной ситуации.
Ответить
mishavandit
1518470137
Тренер посмотрел «легенду №17» ))
Ответить
Axe111
1518473548
Шок новость
Ответить
Кlaksvikar Ittrotarselag
1518476967
Старая добрая песня про непонятного тренера и вселенскую несправедливость.
Ответить
OfaZavr
1518508112
у Караваева такая же ситуация случилась в Спарте, ничего удивительного если новый тренер не видит в составе по только ему понятным причинам, но вот почему вселяет надежду игроку говоря что тот хорошо все делает и не выпускает после непонятно, не проще ли вообще отпустить раз игрок не нужен и обе стороны довольны останутся.
Ответить
Все новости