Моя команда
    Все новости

    Беляев близок к переходу в «Спартак»

    Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев может перейти в «Спартак». Московский клуб договорился с 26-летним россиянином об условиях личного контракта.

    При этом переход пока не согласован с «канонирами». Туляки настаивают на продаже футболиста, тогда как красно-белые планируют арендовать игрока с последующим правом выкупа.

    Также разногласия касаются суммы возможного перехода: «Спартак» после аренды готов выкупить защитника за 1,2 миллиона евро – «Арсенал» хочет получить 2,5 миллиона.

    В нынешнем сезоне Беляев провел в РФПЛ 18 матчей, в которых забил один гол.

    Источник: ФАН

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Сильвербой
    1517644155
    Не знаю, Локо его попер, играет где-то в Туле, что он может дать!? Ну за такие деньги можно взять, может заиграет, а если нет всегда можно отправить в обратном направлении!
    Ответить
    mialkov
    1517646742
    Интересный вариант, но... маловероятный! А если и есть здесь правда, то полностью соглашусь с мнением Oyabun-а.
    Ответить
    пряник929
    1517647729
    не надо дешевить, лучше тогда оставить все как есть
    Ответить
    VVM1964
    1517649334
    " Темная лошадка " - не известно , что из этого выйдет , однако ЛИМИТ , да и защитник высокого уровня стоит других денег , поглядим и увидим , надеюсь , что не второй Гранат .
    Ответить
    Полная Канистра
    1517649734
    в своё время брали Зобнина из Динамо тоже думали что зря а вон как парень заиграл может и Беляев раскроется на своей линии при Каррере так что всё может быть а мы посмотрим и будем надеяться что не зря
    Ответить
    Князев
    1517653929
    Говоря про защитников, лучше сообщите сколько он предотвратил опасных моментов у своих ворот.
    Ответить
    кузнецов артем
    1517654709
    Да уже поздновато Спартак провел сборы через 2 недели уже матчи, он не успеет пропросту адаптироваться. В добавок взяли Максимовича и заняты его вписыванием в состав .Если Беляев хочет сыграть максимум в 5 матчах то пусть едет
    Ответить
    кеша_КБ
    1517660125
    - хотел слегка коснуться морального аспекта этого перехода), помните, не так давно в конце сезона Спартак "прогнулся", и практически предоставил канонирам возможность зацепиться за премьер-лигу!, ну взяли бы и решили вопрос по Беляеву без лишней нервотрёпки, ан нет. Только бизнес , и ничего личного!...хочу пояснить, что моя мысль не имеет какого-то глубинного смысла...просто ирония)), всем спасибо! и ЗДОРОВЬЯ!!!
    Ответить
    Eds
    1517772662
    Он копирует Пике... В целом очень неплохой центральный защитник, который очень вырос при Божовиче... Тот неплохо растит своих подопечных. Но вот тактические схемы тренеров Спартака и Арсенала разные. Вопрос с том, насколько он готов вписаться в игровую схему Спартака? И готов ли он вместо постоянной игровой практики посидеть на банке? Он любит играть и это видно по его отношению к футболу...
    Ответить
    ologreds
    1694991437
    numo534175
    Ответить