Введите больше 2-х символов

У Джикии подозрение на травму крестообразных связок 

18 января 2018, 19:01
55

Руководитель медицинского департамента «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал о травме защитника москвичей Георгия Джикии.

«У Джикии травмированы коленные связки. Травма серьезная. Пока говорить рано, будем разбираться. Подозрение на кресты», — сказал Вартапетов.

Игрок получил травму в товарищеском матче против «Шанхай СИПГ» (0:1, перерыв).

Напомним, что Джикия был приглашен на заседание РФС из-за твита о «шоколадках». Теперь игрок рискует пропустить его.

Источник: Twitter
Комментарии (55)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Чикомас
1516291406
Выздоравливай парень.
Ответить
Aston
1516291406
Только этого не хватало
Ответить
OfaZavr
1516291444
ну вот только этого не хватало... держись Георгий, здоровья! может еще все обойдется.
Ответить
mialkov
1516291968
Вот невезение! Жора, восстанавливайся быстрее!!!
Ответить
BRO_football
1516292505
Какое совпадение! Пригласили на заседание РФС и вдруг травма возникла! В таком случае, пускай Джакия посылает своего представителя.
Ответить
Сильвербой
1516292734
Это пиз... какой-то!!!
Ответить
Gullit 76
1516295334
Здоровья Джикии!Вроде набрал ход и на тебе.Подождём что покажет обследование.
Ответить
slavа0508
1516295535
Да жто ж ***** за херня,,,,,с тяжёлыми травмами,,,,,Зобин славо богу вылечился и на тебе,,,,,но будем надеется диагноз не подтвердиться,Здоровья Георгию,,,,,,,,,
Ответить
Пестрый
1516295987
Ну и что? пускай лечится а руководство пусть не одного а двух ЦЗ подписывает! Да и кто этот Джикия? в команде без году неделя а уже быкует , за метлой не следит! и что великого сделал для Спартака?? ну что??? А что в Ливере все с его косяка началось это факт!! Когда тебе на 3 минуте пеналь ставят кто там был а???? Обойдется Спартак без него нормально а это лицо кав нац пускай на коечке полежит может ума прибавится)))
Ответить