Моя команда
    Все новости

    «Сантос»: «Спартак» – единственный реальный претендент на Вериссимо»

    Представитель совета директоров бразильского «Сантоса» Рафаэль Вита прокомментировал интерес к защитнику команды Лукасу Вериссимо со стороны московского «Спартака». По словам функционера, россияне – главный претендент на игрока.

    «На сегодняшний день могу сказать, что «Сантос» продолжает переговоры со «Спартаком» относительно трансфера Вериссимо. В данный момент московский клуб является единственным, кто проявляет предметный интерес и ведет переговоры по трансферу.

    Также сегодня было сделано предложение, которое совет директоров рассмотрит в ближайшие два дня и проведет еще один раунд переговоров, по итогам которых будет видна дальнейшая ситуация вокруг перехода футболиста», – сказал Вита.

    Контракт Вериссимо с «Сантосом» действует до 2022 года.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (17)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1516042124
    Зимнее трансферное окно действует до 31 января. Подытожим. Осталось всего ничего - 2 недели. Пока НИКОГО не подписали. И глядя на эту сагу вокруг одного неявно сильного защитника у меня возникают огромные сомнения что Спартак способен хоть кого то еще подписать. Как говорится все силы брошены на одну амбразуру. Предполагаю, что либо в итоге подпишут одного Вериссимо, либо никого вообще. Третий, самый худший вариант - повторение ситуации с Рошей. Когда в последний день возьмут кого попало, кто остался.
    Ответить
    Супермачо
    1516043433
    Ибо никому больше он на х.. не нужен? Печально, если так.
    Ответить
    Робинзон
    1516050030
    что-то мне эта история уже не нравится что там за спецы работают .
    Ответить
    VikNMar
    1516050260
    чего тогда выделываетесь и цену повышаете , всё равно дороже ни кто не купит .......
    Ответить
    ribavadim
    1516066091
    Ошибочный интерес,но другого пока нет...
    Ответить
    momwig_
    1516084201
    Как только стали чаще говорить, что "трансферы любят тишину", так сразу началось - громче возни мы не устраивали никогда. Если бы не лето, я бы может ещё надеялся, что это отвлекающие маневры и вот сейчас начнут падать "икринки на бутерброд", но... увы.
    Ответить
    Диктор
    1516085520
    Ясно по вам -просто охота подороже продать.
    Ответить
    OfaZavr
    1516090025
    половина трансферного окна позади а воз и ныне там , очень настораживает такая ситуация особенно когда летнюю вспоминаешь да еще и уцепились то не за супер классного игрока а бразилы будут сейчас на деньги раскручивать им то терять нечего если договорятся то сумму хорошую получат а если нет то игрок никуда не уйдет будет продолжать помогать команде а летом снова могут вернуться к вопросу о продаже.
    Ответить
    Полная Канистра
    1516094540
    ну сколько можно этих переговоров ? уже скоро как месяц сопли жуём нет так нет отвяжитесь от этих хлеборезок наглых бразил ищите других
    Ответить
    ologreds
    1694991545
    numo532324
    Ответить