Введите больше 2-х символов

Зотов: «Неясно, что будет с «Кубанью», — нужен ли клуб вообще руководству»

11 января 2018, 22:42
3

Генеральный директор Общероссийского профсоюза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал финансовую ситауцию в «Кубани».

– По-прежнему все неладно с деньгами в «Кубани»…

– Да уж… Задолженность сохраняется. Да там вообще все неясно, что же будет с клубом. Какие-то вечные проблемы с финансированием, менеджментом. Нужен ли вообще этот клуб руководству?

– Не исключает, что «Кубань» закроют?

– А я много раз говорил о вероятности такого сценария. Никто не может ответить на вопрос, нужна ли «Кубань» или нет. Традиции и история у клуба серьезные, но все почему-то ссылаются на то, что в регионе есть другой клуб — «Краснодар».

Ранее сообщалось, что клуб не выплатил игрокам зарплату за последние три месяца.

Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
DOCTOR PENALTY
1515700053
Уже который год эта хрень. Это ли не доказательство, что клуб никому не нужен.
Ответить
OfaZavr
1515743156
жаль что такое с клубом происходит и он никому не нужен, а второго Галицкого пока не видать к сожалению.
Ответить
sergey610
1520091826
Город это регион?
Ответить
Все новости