Моя команда
    Все новости

    Гинер — о видеоповторах: «Можно вспомнить много матчей, когда судьи отменяли важные голы. Таких ситуаций не должно возникать»

    Президент ЦСКА Евгений Гинер поделился мнением о введении системы видеоповторов в футболе.

    «Наверное, сегодня скорости футбола требуют таких нововведений. Можем вспомнить много матчей, когда команды забивали голы, а судьи их не засчитывали. Это могли быть очень важные голы на чемпионатах мира или Европы. Такие ситуации, конечно, не должны возникать.

    Судья, который допустил ошибку, может, никогда не будет судить в будущем, но команде разве легче от этого? Прогресс движется стремительно, было бы странно, если бы мы оставили правила футбола и все его составляющие неизменными со времен, когда его придумали англичане. Но нужно сделать так, чтобы решение принималось в течение пары секунд», — сказал Гинер.

    Ранее президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что система видеопоторов появится в чемпионате России не раньше весны 2018 года.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Benifacto
    1514989157
    за сегодняшний день 8 новостей с Гинером в шапке!!!! Ку-Ку Иптить! кто это выкладывает можно же все уместить в одну новость и кому интересно прочтет его интервью, но не засирать новости Гинером, прям закумарило это!
    Ответить
    Великий ЦСКА Москва
    1515094759
    Гинер прав, как никогда!
    Ответить
    ologreds
    1694991619
    numo531099
    Ответить