Моя команда
    Все новости

    Червиченко: «Ростов» – последний шанс для Карпина»

    Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко уверен, что приход Валерия Карпина в «Ростов» в качестве главного тренера – последняя попытка специалиста закрепиться на этом поприще.

    – В «Ростове» немало игроков, с которыми Карпин уже работал, поэтому у него с этими ребятами уже есть контакт. И потом в «Ростове» уже неплохая команда сложилась, учить там никого не надо, а Карпин известен как хороший мотиватор.

    И пусть в «Спартаке» был хороший подбор игроков, но, если не ошибаюсь, две серебряные медали, завоеванные Карпиным-тренером, – это хороший результат. Причем одна из этих медалей уже отсвечивала золотом.

    Для «Ростова» Карпин не самый плохой выбор. Это первое. И второе – помыкавшись по разным не самым большим клубам, Карпин осознал реальную стоимость своих услуг. Человек получил последний шанс, вдруг все сложится.

    – Карпин – молодой тренер. Почему последний шанс?

    – У нас с ним развернулась полемика в прессе. На мой взгляд, очень прикольная. Я имею в виду, что после «Спартака» у него были неудача за неудачей – «Мальорка», «Торпедо» Армавир…

    – Но в Армавире вообще была гиблая история. Думается, там никто ничего бы не сделал.

    – Как бы то ни было, но обе команды пошли под откос. И теперь в Ростове появилась возможность восстановить свое реноме. Одно дело со «Спартаком», где по нашим меркам были собраны достаточно звездные игроки, а другое дело «Ростов». Здесь уже тренерская работа будет видна.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1513938312
    Спартак для Червиченко - это нелюбовь навсегда.
    Ответить
    eddo23
    1513944854
    Ух и за каркали вороны...ещё не чего Карпин не сделал ...а тут уже штамп за штампом...все со своим авторитетным мнением .... дай ему бог весь Ростовский девятый вал пройти этот вал Бердыева в зените дел перемолол....
    Ответить
    Max Bobr
    1513946581
    Какой ещё шанс при таком финансировании?!
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1513946635
    Хорошо сказал особенно последняя строчка. Собраны не самые слабые игроки. Вот на их уровне и увидели на что способен Карпин.
    Ответить
    Пестрый
    1513948126
    Чем то Карпин напоминает Манчини в рфплоском масштабе) В прошлом неплохой игрок в настоящем много понтов и никудышный тренер) В любом случае любопытно будет поглядеть как эти тренеры будут выглядеть по весне? Но что то кажется что на этот раз жирный червяк будет прав))
    Ответить
    serppion
    1513948821
    Толстой туше Червиченко надобно вообще запретить говорить про спорт. Пока не приведет себя в порядок. Хотя... мозги не лечатся.
    Ответить
    Spiridonovich
    1513958707
    Наша пресса будет публиковать любой негатив, любую клевету, только бы помазать грязью Спартак.Ещё недавно приветствовалось любое выступление хапуги Дзюбы, которого "обижали и унижали" в Спартаке. Червиченко, разваливший Спартак и не стоящий ногтя Карпина, позволяет изрыгать на него потоки желчи. Каждое действие равно противодействию. Чевиченко аукнутся его бесконечные потоки злобы и ненависти к Спартаку и её игрокам.
    Ответить
    ologreds
    1694991686
    numo529958
    Ответить