Введите больше 2-х символов

Кержаков: «Поражение «Спартака» от «Ливерпуля»? Российский футбол в очередной раз продемонстрировал свой уровень»

7 декабря 2017, 18:19
28

Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал разгромное поражение «Спартака» от «Ливерпуля» (0:7) в 6-м туре Лиги чемпионов. По мнению экс-игрока, данная игра продемонстрировала реальный уровень отечественного футбола.

«К сожалению, надо констатировать, что «Ливерпуль» обыграл «Спартак» по делу. Российский футбол в очередной раз продемонстрировал свой уровень. Я неоднократно говорил, что конкуренция внутри РФПЛ очень низкая и ведущим российским игрокам прогрессировать в таких условиях крайне сложно.

Я переживаю за уровень нашей сборной. В составе «Спартака» будущие участники чемпионата мира, и то, как они смотрелись на фоне своих соперников, меня насторожило. Но, я уверен, на самом ЧМ мы не позволим себе так играть!» – сказал Кержаков.

«Спартак» по итогам группового этапа занял третье место и продолжит выступать в Лиге Европы.

Источник: RT
Комментарии (28)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Garrincha58
1512661066
умник хренов а сам то еще недавно какой уровень показывал? уже так быстро забыл игрочишка ББББ Блин тепеть ненавижу этих новых специалистов типа Кержа Булыкина Мостового и им подобных шли бы лучше молодежь тренировать а языком мы тоже лялякать могем
Ответить
Татарин за ЦСКА
1512661340
Сам то в этой сборной не блистал,Саня.Тоже проигрываали всем подряд,так что сопи в тряпочку.
Ответить
RUPRICHT
1512664043
КАК НЕ ПЕЧАЛЬНО НО СПАРТАКОМ ТАМ ВСЕ ЯСНО!!!???СПЛОШНАЯ ТОРБА НАКИДАЛИ КАК СМОГЛИ !!???ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ НАДОРВАЛИСЬ!!???ЦСКА ЖАЛКО МОГЛО ПРОЛЕЗТЬ НО РЯД ОБСТОЯТЕЛЬСТ СЛОЖИЛОСЬ НЕ В ИХ ПОЛЬЗУ БЕНФИКА ПЛОХО СЫГРАЛА А БАЗЕЛЬ ВЛЕЗ НА ПОДНОЖКУ ПОСЛЕДНЕГО ВАГОНА!!??ХОТЯ Я СТАВЛЮ ЦСКА ВЫШЕ БАЗЕЛЯ!!??? БУДУ УПОВАТЬ НА ШАХТЕР НО ТУТ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ЖЕРЕБЬЕВКИ а КЛУБЫ ОСТАЛИСЬ СИЛЬНЫЕ КРОМЕ (БЕШИКТАША) но ОН КАК ВСЕГДА НЕ ПОПАДЕТСЯ!!???
Ответить
paracetamol
1512664803
Есть РОССИЯ, и есть российские свини. Не надо их отождествлять, Саша!
Ответить
makson_klim
1512665519
святые угодники....Саша,на ЧМ,будет такая же шляпа...выйдут дай бог из группы со второго места и на этом все....потом причину придумают...только языками мастера играть.ЦСКА только радует и то,что все наши играют.Хватит заниматься самообманом!!!Мы в футболе пока еще слабы!Каждый чемпионат мира мы всех рвем перед играми,а результат один...
Ответить
RUPRICHT
1512666489
Спартак не жалко !!!Так как они играют туда им и дорога!!!!ЦСКА могла войти но не получилось Бенфика сыграла отвратительно а Базель хорошо!!!Хотя Я даю предпочтение ЦСКА!!???Будем надеяться на чудо ШАХТЕРА!!!Хотя тут все зависит от жеребьевки!!!Клубы остались сильные за исключением БЕШЕКТАША!!???НУ А ЕСЛИ ЧЕМПРИОНОМ СТАНЕТ ТУРЕЦКИЙ КЛУБ ЭТО БУДЕТ МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ!!???
Ответить
СЛАВА 81
1512667293
Кержаков прямо в точку попал. Только уровень Кержакова такой же очень слабый. Эти слова из его уст смешны.
Ответить
yarik1_78
1512668677
Не надо весь наш чемп приравнивать к свиньям,хотя он определенно слабоват!
Ответить
Вомбат
1512670615
Конечно, все это эмоции. Наш чемпионат 6-й в Европе. И никогда (даже в 90-х, когда наш чемпионат был во 2-й десятке рейтинга), никому ни в каких еврокубках никакой российский клуб с такой разницей мячей не проигрывал. Это дикое исключение. Я обещал и на этом сайте и на других, что Спартак проиграет, и скорее всего крупно, но я имел в виду 1:4 или 0:3. И это было бы реальное соотношение сил. О причинах 0:7 уже достаточно написано и в основном правильно. Уверен, что больше такого не повторится даже с позорным Спартаком. Ну а Спартак просто убил память о своих 5:1 с Севильей. Больше никто и никогда про эту победу красно-белых не вспомнит, не уравновесив ее поражением 0:7.
Ответить
FaTeK1945ru
1512728233
...при всём уважении к клубу,-- но Спартак с некондиционными неграми не олицетворяют РОССИЙСКИЙ футбол!!!
Ответить