Моя команда
    Все новости

    Кержаков: «Поражение «Спартака» от «Ливерпуля»? Российский футбол в очередной раз продемонстрировал свой уровень»

    Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал разгромное поражение «Спартака» от «Ливерпуля» (0:7) в 6-м туре Лиги чемпионов. По мнению экс-игрока, данная игра продемонстрировала реальный уровень отечественного футбола.

    «К сожалению, надо констатировать, что «Ливерпуль» обыграл «Спартак» по делу. Российский футбол в очередной раз продемонстрировал свой уровень. Я неоднократно говорил, что конкуренция внутри РФПЛ очень низкая и ведущим российским игрокам прогрессировать в таких условиях крайне сложно.

    Я переживаю за уровень нашей сборной. В составе «Спартака» будущие участники чемпионата мира, и то, как они смотрелись на фоне своих соперников, меня насторожило. Но, я уверен, на самом ЧМ мы не позволим себе так играть!» – сказал Кержаков.

    «Спартак» по итогам группового этапа занял третье место и продолжит выступать в Лиге Европы.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (29)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RUPRICHT
    1512666489
    Спартак не жалко !!!Так как они играют туда им и дорога!!!!ЦСКА могла войти но не получилось Бенфика сыграла отвратительно а Базель хорошо!!!Хотя Я даю предпочтение ЦСКА!!???Будем надеяться на чудо ШАХТЕРА!!!Хотя тут все зависит от жеребьевки!!!Клубы остались сильные за исключением БЕШЕКТАША!!???НУ А ЕСЛИ ЧЕМПРИОНОМ СТАНЕТ ТУРЕЦКИЙ КЛУБ ЭТО БУДЕТ МИРОВАЯ СЕНСАЦИЯ!!???
    Ответить
    СЛАВА 81
    1512667293
    Кержаков прямо в точку попал. Только уровень Кержакова такой же очень слабый. Эти слова из его уст смешны.
    Ответить
    yarik1_78
    1512668677
    Не надо весь наш чемп приравнивать к свиньям,хотя он определенно слабоват!
    Ответить
    Вомбат
    1512670615
    Конечно, все это эмоции. Наш чемпионат 6-й в Европе. И никогда (даже в 90-х, когда наш чемпионат был во 2-й десятке рейтинга), никому ни в каких еврокубках никакой российский клуб с такой разницей мячей не проигрывал. Это дикое исключение. Я обещал и на этом сайте и на других, что Спартак проиграет, и скорее всего крупно, но я имел в виду 1:4 или 0:3. И это было бы реальное соотношение сил. О причинах 0:7 уже достаточно написано и в основном правильно. Уверен, что больше такого не повторится даже с позорным Спартаком. Ну а Спартак просто убил память о своих 5:1 с Севильей. Больше никто и никогда про эту победу красно-белых не вспомнит, не уравновесив ее поражением 0:7.
    Ответить
    кошмарик
    1512670700
    Шурик! а не ты ли совсем недавно был олицетворением российского футбола??? так что молчи грусть??
    Ответить
    vick-north-west
    1512684211
    Команда настроения. В воскресном дерби с ЦСКА все может быть, кроме 0:0. А весной верим в Ливерпуль, до финала должны дойти, Клопп может.
    Ответить
    edw7777
    1512685983
    А я не согласен. Это спам продемонстрировал свой уровень. Что ЦСКА, Зенит или Локомотив разве плохо сыграли?! Все эти захваленные, бесталанные, безвольные джикии, зобнины, глушаковы... только позорят наш футбол.
    Ответить
    FaTeK1945ru
    1512728233
    ...при всём уважении к клубу,-- но Спартак с некондиционными неграми не олицетворяют РОССИЙСКИЙ футбол!!!
    Ответить
    мы_не_рабы
    1512763304
    Это тот, который много раз "кержакнул"? Спартак - это не весь российский футбол. Да, и когда пол команды легионеров, которые при 0:3 просто перестали играть, то трудно винить российских игроков. За всех тяжело играть. Надеюсь, что сборная не будет такой, как Спартак в этой игре.
    Ответить
    ologreds
    1694991781
    numo528438
    Ответить