Моя команда
    Все новости

    Григорьянц: «Жалоба «Локомотива» на Вернблума? Судья Карасев видел эпизод и дал ему оценку»

    Глава КДК РФС Артур Григорьянц прокомментировал ситуацию с жалобой «Локомотива» на полузащитника ЦСКА Понтуса Вернблума. В концовке матча 16-го тура РФПЛ между командами (2:2) хавбек «железнодорожников» Игорь Денисов упал на газон после столкновения со шведом.

    «Мы рассмотрели письмо «Локомотива» по матчу с ЦСКА, эпизод, произошедший на второй добавленной ко второму тайму минуте с участием Вернблума и Денисова.

    Мы долго не могли рассмотреть этот вопрос, так как были нужны показания арбитра матча Сергея Карасева. Карасев сказал, что данный эпизод видел.

    Если судья видел эпизод и дал ему оценку, то в данном случае особой юрисдикции КДК нет, поэтому в соответствии с дисциплинарными регламентами РФС и УЕФА, дисциплинарным кодексом ФИФА мы отказали в возбуждении дисциплинарному делу по заявлению «Локомотива», – сказал Григорьянц.

    В матче на «РЖД-Арене» Вернблум получил желтую карточку в начале второго тайма. Карасев не наказал игрока за эпизод с Денисовым.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gunstilzit
    1512579484
    Г-н Григорьянц Вернблум уже давно наиграл на как минимум месяц дисквы.
    Ответить
    Eddyson
    1512579694
    Чтобы Карасёв дал показания против Гинера? Нуну. А Григорьянц любитель, нет, даже профессионал прикрывать свой зад подобными отговорками.
    Ответить
    ufos73
    1512580617
    Когда уберут этого коня педального??? Хоть бы новые отмазки придумывал, конефей в лицо бьет, судья оценил, кого то ломают, судья все видел и оценил, достала эта ска продажная!
    Ответить
    Антибиотик
    1512581604
    Как по мне, то самый отбитый игрок в РФПЛ, которому прощают практически ВСЁ! Ну и беспредел КДК уже реально достал, в самые явные и грубые моменты нарушения правил, эти умники тупа съезжают с разговора. Причем тут судья который видел эпизод?! Вы сами этому судье по эпизоду должны вынести оценку иначе зачем вы вообще нужны, нахлебники?! Сколько зарплата у членов КДК? Миллион в месяц, два?! Как же вы задолбали своей коррупцией и беспределом!!!
    Ответить
    Chernyi Lis
    1512581773
    вернлуб грубо играет во всех матчах..и ему прощается по чему то..потому что наши судьи? вот вопрос.
    Ответить
    Obi Wan
    1512582150
    Отвалите от Понтуса!!! Все бы так играли лучше!!!...
    Ответить
    Антибиотик
    1512582281
    И где это дитё, которое ставит минусы и сразу в кусты? Поставил минус, сразу обоснуй, что не так. Детский сад, честное слово))
    Ответить
    paracetamol
    1512583315
    Карась прикормлен Гиннером, это все знают.
    Ответить
    O-Z
    1512583829
    В следующим матче тарасова выпускайте на позицию верблюда будет ему пызда. Ещё ари поправится и голову головину оторвёт.
    Ответить
    ologreds
    1694991789
    numo528330
    Ответить