Моя команда
    Все новости

    Алдонин: «Оланаре? Реально угрожать воротам «МЮ» он не сможет. Это не его уровень»

    Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин поделился мнением о предстоящем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» – ЦСКА.

    «Если есть шанс попасть в плей-офф Лиги чемпионов – нужно обязательно бороться. Понятно, что задача непростая. «Манчестер Юнайтед» имеет сумасшедшую беспроигрышную серию, а у ЦСКА существуют большие проблемы с составом. Задача тяжелая, но выполнимая.

    Было бы плохо, если бы шансов совсем не было. Очень здорово, что обеспечили еврокубковую весну. Осталось определиться со статусом турнира. С учетом всех потерь ЦСКА сложно будет рассчитывать успех.

    Дыры в полузащите и нападении нужно закрывать молодежью. Это будет отличный шанс для них. Сегодня они смогут показать все, на что способны. От действий молодежи будет зависеть исход матча.

    Выйдет ли Оланаре в нападении? С одной стороны, он обладает большой массой и может побороться с жесткими защитниками «МЮ». С другой — нигериец, мягко сказать, не в лучшей форме. Его участие в матче должен решить тренерский штаб. Реально угрожать воротам соперника он не сможет. Это не его уровень.

    Конечно, хочется верить в положительный результат. Максимум, что армейцы смогут выдать, – это ничью. И то при идеальном стечении обстоятельств. Буду надеяться и верить в ЦСКА, но прогнозы давать сложно», — сказал Алдонин.

    Матч между «МЮ» и ЦСКА пройдет сегодня в Манчестере. Начало встречи в 22:45 по московскому времени. «Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    InterMilLano1908
    1512491701
    Незнаю почему , но кажется МЮ просто не будет играть минут 70 пока их болельщики не погонят.Так что главное забить в 1ом тайме и держаться из-за всех сил!
    Ответить
    NIK32RUS
    1512492855
    В чемпионате России команд таких мало кому сможет угрожать Оланаре! А он тут про МЮ
    Ответить
    Loveloko
    1512495939
    Удачи армейцам, надеюсь в ничью сыграют
    Ответить
    Kotofey75
    1512497465
    Кони! Вспомните обескровленный травмами Спартак в матче с Ливером. Если сыграете с таким же сумасшедшим настроем ни у кого не повернется язык вас осудить при любом исходе. Россия с вами!
    Ответить
    Бугимен
    1512497986
    ЖДЕМ ПОБЕДЫ ЦСКА,ЗНАЮ А ВДРУГ!
    Ответить
    Бубновский
    1512498357
    ....оланаре уволень...его выпустят, если армейцы будут пролетать на последних минутах...чисто продавить на удачу...но, сегодня надо играть без нападения....ну разве что, вермблума на острие
    Ответить
    ologreds
    1694991795
    numo528225
    Ответить