Моя команда
    Все новости

    «Зенит» недоволен, что ОМОНовцы избили его болельщиков, приравняв к преступникам

    Санкт-петербургский «Зенит» выступил с официальным заявлением по поводу опубликованной накануне видеозаписи, где сотрудники московского ОМОНа физически воздействуют на сине-бело-голубых фанатов. Клуб считает такое отношение со стороны полиции неприемлемым.

    «Зенит» не приемлет и осуждает противоправные и необоснованные действия в отношении болельщиков любых клубов: правоохранительные органы призваны защищать зрителей и помогать клубам в организации матча, а не разжигать насилие и беспорядки на стадионах.

    Грубые и агрессивные меры отдельных представителей полиций в отношении болельщиков «Зенита» не были обоснованы ни уровнем безопасности матча, ни официальными обвинениями, ни протоколами задержания – по сути, потерпевших безосновательно приравняли к преступникам, поскольку под давлением оказались не нарушители, а простые болельщики», – сказала пресс-служба «Зенита».

    Отметим, что зенитовские фанаты оскорбляли москвичей.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1512122788
    Зрелище крайне неприятное.
    Ответить
    xxJack
    1512129448
    Этим обезьянам в масках лишь бы дубинами помахать,а спросишь как пройти куда нибудь - глаза вытращит и незнает что сказать.
    Ответить
    vasilymihalkov
    1512130403
    Pебят, бpосить кypить cтало дeйствительно лeгко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем pебят советую не затягивать - http://2qu.ru/smokeout
    Ответить
    ologreds
    1694991827
    numo527746
    Ответить